Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Vitoss

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitoss

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров, Кировская область
  • Интересы
    Охота, рыбалка, гидроциклы, автомобили
  1. Спасибо за информацию) буду пробовать по результатам отпишусь.
  2. Всем добрый вечер! Хотел снять с учета свой ГАЗон, но столкнулся с проблемой в ГАИ из-за переделок: лифт кузова на 2шайбы хоккейные (примерно 6см) мосты военные, самопальные силовые бампера из труб и каркас безопасности - он же каркас для тента. ГАИцы говорят, что нужно внести изменения в ПТС либо все убрать, но убирать не хочется. Раздобыл инфо как узаконить переделки куда кому писать, платить в какие кабинеты идти, все вроде бы не сложно, но встает вопрос в сертификатах на установленные мосты и шайбы-проставки, каркас безопасности (бампера можно и снять). Может кто-то сталкивался с узакониваем переделок?
  3. Vitoss

    C днём варенья

    И от новичка примите поздравления! Всего наилучшего!!!!!!!!!
  4. Поздравляю! Удачи и успехов во всем!
  5. Всем привет! Вячеслав, действительно рассмешил спасибо за советы, буду ставить военники и на дорогущих колесах лазить по говнам!
  6. Так то по московским меркам, у вас и уровень жизни выше соответственно доходы А у нас доходы раза в 2 ниже, к тому же мосты не новые и перебирать еще нужно!
  7. Газон мой для поездок на охоту, но унас такие места, что можно и говнами назвать Думал уже на счет военников, и склоняюсь больше в их сторону. Искал, просят 7000 руб. за мост - это дорого или нормально?
  8. Народ нуждаюсь в вашем совете. Хочу колеса 35" но мосты стоят родные. Как считаете есть ли смысл на родные ставить и какого диаметра колеса они безболезненно перенесут?
  9. Vitoss

    Перепись членов клуба!

    Всем Газоводам огромный привет! Зовут меня Виталий я из Кирова, в июле приобрел себе газон, сбылась мечта! Принимайте в сообщество! Машина будет использоваться для выездов на охоту, рыбалку. Описание газона: двигатель газ-21, КПП и РК родные, мосты родные, лифт кузова на 2 шайбы, прокладка мост рессора 2 доп.листа, колеса стоят 31-е я-471 кузов раскрашен под зебру, но местами проступает ржавчина Планируется сделать за эту зиму: 1. Покрасить кузов; 2. сменить родные мосты на вояки; 3. поменять резину на более грязевую; 4. поставитьГУР; 5. установить дисковые тормоза. Опыта по механике маловато, поэтому буду надеятся на вашы советы и опыт
×
×
  • Создать...