Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

АндрейГАЗ69

Меньше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АндрейГАЗ69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пос.Лесной, МО
  1. Здравствуйте всем. С некоторой задержкой, но всё-таки.. Т.к. есть уже добрые отношения с некоторыми форумчанами и тем более на интересующую меня тему довелось уже общаться здесь с разными людьми, то считаю правильным снимая объявление, сообщить о результатах (или точнее их отсутствии ) и причинах прекращения поиска. Во-первых, благодарю тех, кто откликнулся и предложил варианты. Ничего не подошло по ряду причин. Со своей стороны все их считаю объективными. По большому счёту "проходным" вариантом по сути был лишь один. Там не подошёл цвет. Говорю, как есть - не захотел заморачиваться. Во-вторых, зарываю данное объявление, потому что изначально 100% ориентировался под конкретную "Ашку", но в процессе поиска документов понял, что данная "Ашка" необоснованно дОрога (по моему суждению и для меня). И ещё понял, что больше не хочу "Ашку", а хочу 69-й. Вот как бы и вся история. Почему не определился раньше - наверное потому, что "Новый". Прошу не судить строго, что не сразу точно понял, чего на самом деле хочу. И в дальнейшем видимо открою поиск самого 69-го или доков к нему. Пока беру тайм-аут. С уважением, Андрей.
  2. Здравствуйте. Интересуют документы в комплекте - бумаги, табличка, уголок. Можно двс б/н. Документы, где рама и/или кузов б/н не интересуют. Предложения прошу в личку.
  3. Вот есть, к примеру, а/м с советской бумажной книжкой и номерами формата, как писал выше. Всё везде б/н. Вопрос, брать или не брать, и как потом его выводить из тени? Хотя понимаю, что кататься можно. Но это, как уже говорил, не известно сколько продлится.
  4. Всё это, если честно, звучит и обнадёживающе, и нет. Это я к тому, что сегодня я на ём катаюсь, а завтра вне закона. Ну хотя бы из-за тех же налогов, которые должны поступать, но вот взять их вроде как-бы не с кого. Потом, что будет через какое-то время с номерами? Слышал вот, что и на чёрных можно до сих пор ездить. А один сотрудник мне сказал, что не уверен насчёт номеров формата х 00 00 ХХ. Если в ГИБДД не ставят на учёт легальный а/м б/н это же не есть хорошо. Все знают, как у нас всё меняется. Не факт, что и это не изменится. А ПТС с СТСом и наличие читаемых номеров там, где они предусмотрены это совсем другая пестня. Это моё субъективное мнение. Просто и хочется, и колется и оченно не хочется в один прекрасный день оказаться с "памятником" на руках.
  5. Доброе утро. Короче продавец слился. Не хочет фотографировать ничего.
  6. Спасибо за ответ. Речь о 69-м (двухдверный). Я правильно понял, что уголок на правом заднем углу лодки? Если да, то там дуга приколхожена.. Но спросить могу
  7. ...ситуация: ГАЗ 69. ПТС имеется, СТС имеется. В ПТС указаны все номера - двигатель, рама, кузов. На раме номера нет - заварили при ремонте, на кузове номера нет. На двигателе я полагаю есть, но точно не знаю. Обрисуйте перспективы по возможности легализации этой машины. Премного благодарен! ПС если написал не в той ветке, прошу извинить, т.к. не знаю в какой ещё можно..
×
×
  • Создать...