Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Starик

Газонщики
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Starик


  1. Не обращай внимания на крикунов, которые на сайте ГАЗ 69 орут на любую машину КОЛХОЗ, ДЕРЕВНЯ и т.д.Сделано интересно и оригинально, многие идеи взял себе на заметку, бампер очень хорошо получился, печка, шнорхель. Как говорил препод у меня в университете - виден полет инженерной мысли, видно творчество. Мое мнение что сайт для того и создан чтоб делиться идееями и проектами.

    А для господ которые орут про колхоз тогда и тем не надо никаких создавать, и фото выкладывать, для них достаточно фотки на главной странице сайта (вот там не колхоз точно) и каталога запасных частей!

    У мнея тож колхоз и я к оригиналу и не стремлюсь, на котором один раз в год можно выехать из гаража.

    Удачи!

    Опаньки! А тут про меня! Вернее, мне.

    Ну особливо про крикунов! Так я не только крикун, я еще и падла редкостная, всем жить мешаю, останавливаю так сказать полет инженерной мысли. По странному совпадению у меня тоже колхоз. От 69 только кузов и остался, да еще пара деталек. Вся проблема в том, что Колхозник Господином не может быть и наоборот. А что ГАЗик был создан только для колхозников? Если господам про него орать нельзя и достаточно любоваться только заставочной фоткой. Вы тоже колхозник? Тогда возьмите Меркури и околхаживайте как хотите. Почему вот только по газику руки чешутся?

    Жаль что господ в 1917 году выгнали из России. Интеллект, мозги, творческий подход все уничтожили. Теперь имеем колхоз.


  2. Куплю газ69 или газ69а. Хотелось бы на севере Подмосковья или в Москве. На ходу, с доками. Цена до 100т.р.

    Ищу давно, но все мимо и мимо...

    тел. 8(903)1950851 Игорь или brandigo@ mail.ru

     

    В Черкесске мужик продает ашку на 99,9% оригинал. Ходит. Красотка. Цвет хаки. Под капотом родной двиг. Еле уговорил не сбывать по программе утилизации, расписывая радужные перспективы приобретения его ашки ценителями. Хочу, грит, машину купить. Другую. За 100 тыщ отдаст.


  3. Robinzon!

    Знаешь и меня замучал авитаминоз проклятый. Да еще напряженка последних дней. Тока наоборот с ГАЗиком-то. Приду в гараж, а он стоит полуразобранный, уйду, а он все стоит. Уж лет 10 стоит. Последний год взялся по маленьку его делать. Скока делать буду не знаю. А денег! так их всегда не хватает. Одну машинку продай, а остальные две не торопись. Летом заправишся витаминами и все как рукой снимет. Перетерпи, дружище!


  4. То есть у тебя кузов Б/Н в документах, а в реале с номером? Внимательно осмотри ПТС на предмет исправлений данных. Может быть сбоку на полях написано: типо номер есть такой то... и печать. Если нет ничего и кузов на самом деле без всяких оговорок в доках б/н, то меняй углы, переваривай как хош и не заморачивайся. А потом на регистрацию. Больше проблем хапнешь, если при перерегистрации менты номер найдут ... Вот тогда и возникнут вопросы - типо откуда дровишки, где доки на кузов, как на учет ставил итд итп.

    Спасибо, дружище!

    ПТС у меня нет. Тех. паспорт старого образца. А об остальном я тоже так думал, просто нужен был толчок для решительности (а то мало ли как бывает).

    Спасибо.


  5. По этому региону мне далеко работать)))

    Вообще можно самому все бумаги подготовить и отослать на выдачу заключения. Совсем не сложно. На сайте http://www.ptiafond.ru/ подробно объяснено. Будет дешевле чем с экспертом. Просто иногда человеку проще на меня все это свалить и заплатить, чем самому возица. К тому же я лично свидетельствую изменения и гарантирую при отправке бумаг, что все так и есть как показывают. Иногда советую изменить конструкцию или еще чего, если вижу, что сопли навешаны. И потому бумаги легче проходят на положительное заключение.

     

    Мемберс? а кто должен быть? взнос закинуть не могу уже долго, ОПСОСА поменял и глюки идут. А на новом форуме вообще пока этой фишки не нашел.

    Пусть меня извинит автор поста.

    Wuglussk, что посоветуешь? На кузове нашел номер в штатном месте (8местка). Папа еще ставил машину на учет. Толи поляну накрыл, толи не нашли всем гаишным кагалом этого номера. Не знаю. Папа умер, а машина еще на нем (лет 10 не трогал), а счяс на себя надо оформлять. Задок хочу поменять (как раз углы). Теперь не знаю, на что решиться. Резать? А не резать, то "откуда кузов взял?". В доках Б/Н.


  6. )))) я не стал ссылко давать, чтоб рекламой не посчитали )))

    А вообще - я тама эксперт по Красноярскому краю )))

    Нет! Ну что за человек!? А я и думаю, что эксперт. Очень уж коменты разумные дает. А чо по Карачаево-Черкесии не работаешь?

    И чо Мемберс?


  7. )))) я не стал ссылко давать, чтоб рекламой не посчитали )))

    А вообще - я тама эксперт по Красноярскому краю )))

    Нет! Ну что за человек!? А я и думаю, что эксперт. Очень уж коменты разумные дает. А чо по Карачаево-Черкесии не работешь?

    И чо Мемберс?


  8. Мужчины не цепляйтесь по мелочам. Ну нет фары-искателя, ну цена такая интересная. Для Пятигорска это нормально. Я там у одного сигареты покупал LM. -Скока?- спрашиваю. - Ну, где-то 300 рублей, наверное,-отвечает.

    Там источников много, лечебных. Может действует? Телефон дал, фотку выложил, цену (наконец-то) назвал. Что еще вам надо? А то вобче как первое сообщение прочитали надо было сразу в Пятигорск билет и ехать с мульеном, спрашивать Сергея Николаевича и покупать. А то развели тут критику. Ну подержал человек 3 месяца интригу, чтоб разогрелись, а потом бах цену. При таком разогреве цена игрушечная. Даже как то дешево. Мне тут 100 км. Поехать что ли купить сыну под елочку?


  9. Давненько не был на форуме. Восстановил пароль, зашел, оплатил взнос. Чото странным показалось огромное количество мемберсов (не оплативших или платящих взносы). По моему, мы когда-то как-то поддержали идею клубных взносов. Почему так не солидно-то поступаем? Слово не держим. Крысятничаем.

    Вообще предлагаю вместо "Газонщик" писать "Джентельмен клуба", а не оплатившего или не платящего "Должник".


  10. Дык, ГАИрам , чё-то не нравится, хотя в доках металловерх б\н вписан, щас вот переоформить не могу, говорят это не 69-ый

    А ты у них письменный отказ спроси на твое заявление. По докам 69-й? Как дадут, так и беги в суд. Так мол и так. Машину восстанавливал. Детали счас в продаже и производстве не бывает. Прилепил то что было по рукой. Лепил то не номерные детали? А Гаитянам в лоб. Где счас продаются кузова на 69?А? На конструктивный новодел не похоже. Старался сохранить облик. Поройся в инете и альбоме. В качестве доказательства возьми статьи и фотки где по докам 69, а на внешний вид вообще и близко ничо нет. Главное чтоб в конструкции ничо не менял, а то пошлют в НАМИ справку брать что твои переделки могут быть признаны.

    А то и правда как Крокодайла (самоделку) зарегят. У тебя доки есть, вот и ....


  11. Машина неплохая, есть чем похвастаться. Только на мой взгляд Бог пишется с большой буквы, или побольше чем "Я"?!

     

    Он хочет сказать, что ОН послан богом.

    А машинка обычная. Труда много, получил свой результат.


  12. Хотел я было купить детское кресло, спросил у продавца сертификат на кресло, оказалось нет такого, объехал все магазины в городе нет ни у кого сертификата. В машине переделал конструкцию задних ремней безопасности, теперь сыну даже напоминать не нужно сам пристегивается. А доверять жизнь ребенка неизвесному изделию увольте. Со стороны Гайцев вопросов тоже кстати не было ни разу.

    Тоже мотался по магазам за сертификатом. Разъяснили, что желтый значек на кресле указывает на его сорификацию. По крайней мере ментозавры поверили.


  13. Помолимся, братие, за упокой еще одного Газика, живота лишенного от рук самоделкиных, без главы, на авось, ими творящих. Аще, за живот прочих Газиков, к коим руки самоделкины тянутся, без главы, на авось, ими творящих, Богу Газону помолимся, дабы минула их чаша бесславная сия.

    Аминь!


  14. А патаму шта до нас дошло дело! Невезучие мы!

     

    Седни поехал купил модельку с журналом. Модельку на рабочий стол поставил. Душу греет.

    А журнальчик рассчитан на "не специалистов", так что требовать многого не приходится. Как все в современной Китоссии. Лишь бы бабла с пипла срубить.


  15. Уважаемые форумчане! Требуются выкройки тентов на автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А, плюс к ним чертежы (или нечто похожее) каркаса под тент. Тенты будут изготовлены такие же, как и на этих фотографиях:

    http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=0&pos=4226

    http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=0&pos=4803

    И еще вопрос, из какого материала изготавливались родные тенты?

    Зарание всем огромное спасибо!

    Опять открывается, но уже Гаврюша и крайслер :(

    Если по номерам фоток, то опять гаврюша и какой-то Ford Bronco.


  16. Видимо я рано стал радоваться...

     

    В принципе мой вопрос практически был решен с Ворк13, но осталась одна позиция - Мотор. На просьбы дать контактный телефон человека, кому он был поставлен, упирается и не дает ни в какую...

    Мне ждать надоело и через несколько дней списываю мотор в угон.

    Мотор это канешна сильно! Налицо тугоумие у Ворк13. Мотор-то нумерной, я надеюсь, агрегад.

    С номерными агрегатами шутить опастно. Заява про угон мотора в милицию и состав преступления налицо. Останется только пробить по базам, выяснить кто зарегился с этим мотором и человек которому сунули моторчик становится соучастником преступления. С головушкой Ворк13 вааще не дружит напрочь :( ? И человек ему предьявит и все потерпевшие от его проделок. Для Ворк13 веселье только начинается!

    А если еще и номера спилили на моторе, то тогда ....!


  17. Коллеги, как-то неуважительно звучит, стоит ли оскорблять всех поголовно. Ведь когда петух клюнет все практически в милицию бегут. А презрительные прозвища, это от уголовников у них есть основания, в отличии от нас.

    Поддерживаю твое мнение. Даже если просто пройтись по улице и послушать, то народ общается "по фене". Понятия преступного мира проникли в жизнь людей и тем самым сформировали поведенческую позицию и отношение к правопослушности. Огромное множество людей находятся в позиции именуемой по фене "отрицаловка". Молодежь вообще не знает нормальноо общения и общечеловеческих ценностей. Прочитал статью про одно социлогическое исследование. Так довольно большая часть респондентов считает, что Солнце вращается вокруг Земли, и им пофигу, что это не так, главное, чтобы было пиво и крутые развлечения. Налицо почва для посева недоброго и вечного. Общаясь с нынешним молодым составом ГИБДД и пр. удивляешься, что не осталось идеалов, принципов и гордости за профессию. В милицию идут не бороться с преступностью, а использовать власть (хоть и мизерную), но только в своих корыстных целях. Все это формирует у населения неоднозначное отношение к правохоронительным органам.

    А вот оскорблять всех "ментов" поголовно вправду не стоит, некоторые и жизни отдают ради спокойствия граждан.

    Не на то нацелены наши граждане, слишком много некомпетентных и раздутых сериалов смотрит народ. Да и там милиция это, в лучшем случае, хвост гниющей рыбы. Хотя по правде опять служить в современную милицию я бы не пошел.


  18. А самый главный беспредельщик на этом форуме – это SWAT, которому все сходит с рук. Меня уже второй раз банит не за что. А мо сообщения тем, кто меня понял и поддержал, удаляет. Пользователя наделили правами Модератора, дали чуть власти… )))))

    Тихо ты! :o Моська-самоубивца. :unsure: На самогО ацкого модера писк поднял!? Покайся пока не поздно. :lol: :lol: Слава Богу, хоть взнос оплачен.

    А дело всегда надо начинать с умной книжки и красивых картинок. И еще надо запастись временем для того, чтобы горячие идеи остыли и/или удалились. Не забывай вести дневник своих идей и почаще вычеркивай то что уже для тебя стало неактуально. Особенно хорошо думается когда ручками своими перебираешь машинку. Безумные идеи сами собой улетучиваются.

×
×
  • Создать...