Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Starик

Газонщики
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Starик

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 05.08.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КЧР. Черкесск

Посетители профиля

11 614 просмотров профиля
  1. Starик

    Gaz_Kabrio_01_.jpg

    Совет да любовь! (Газик для этого делался?)
  2. Опаньки! А тут про меня! Вернее, мне. Ну особливо про крикунов! Так я не только крикун, я еще и падла редкостная, всем жить мешаю, останавливаю так сказать полет инженерной мысли. По странному совпадению у меня тоже колхоз. От 69 только кузов и остался, да еще пара деталек. Вся проблема в том, что Колхозник Господином не может быть и наоборот. А что ГАЗик был создан только для колхозников? Если господам про него орать нельзя и достаточно любоваться только заставочной фоткой. Вы тоже колхозник? Тогда возьмите Меркури и околхаживайте как хотите. Почему вот только по газику руки чешутся? Жаль что господ в 1917 году выгнали из России. Интеллект, мозги, творческий подход все уничтожили. Теперь имеем колхоз.
  3. профессиональный владелец ГАЗ 69

  4. профессиональный владелец ГАЗ 69

  5. Starик

    IMG_0006[1].jpg

    Таблетка 69. А можно было и машину хорошую сделать.
  6. Starик

    DSC00593.JPG

    Хорошо сделано, но не грамотно, это бренд другой фирмы. Написал бы по русски "Жжып", если не нравится ГАЗ 69
  7. В Черкесске мужик продает ашку на 99,9% оригинал. Ходит. Красотка. Цвет хаки. Под капотом родной двиг. Еле уговорил не сбывать по программе утилизации, расписывая радужные перспективы приобретения его ашки ценителями. Хочу, грит, машину купить. Другую. За 100 тыщ отдаст.
  8. Robinzon! Знаешь и меня замучал авитаминоз проклятый. Да еще напряженка последних дней. Тока наоборот с ГАЗиком-то. Приду в гараж, а он стоит полуразобранный, уйду, а он все стоит. Уж лет 10 стоит. Последний год взялся по маленьку его делать. Скока делать буду не знаю. А денег! так их всегда не хватает. Одну машинку продай, а остальные две не торопись. Летом заправишся витаминами и все как рукой снимет. Перетерпи, дружище!
  9. Спасибо, дружище! ПТС у меня нет. Тех. паспорт старого образца. А об остальном я тоже так думал, просто нужен был толчок для решительности (а то мало ли как бывает). Спасибо.
  10. Пусть меня извинит автор поста. Wuglussk, что посоветуешь? На кузове нашел номер в штатном месте (8местка). Папа еще ставил машину на учет. Толи поляну накрыл, толи не нашли всем гаишным кагалом этого номера. Не знаю. Папа умер, а машина еще на нем (лет 10 не трогал), а счяс на себя надо оформлять. Задок хочу поменять (как раз углы). Теперь не знаю, на что решиться. Резать? А не резать, то "откуда кузов взял?". В доках Б/Н.
  11. А ничо так. Создатель молодец. Как на новую квартиру перехали. Пообвыкнемся.
  12. Нет! Ну что за человек!? А я и думаю, что эксперт. Очень уж коменты разумные дает. А чо по Карачаево-Черкесии не работаешь? И чо Мемберс?
  13. Нет! Ну что за человек!? А я и думаю, что эксперт. Очень уж коменты разумные дает. А чо по Карачаево-Черкесии не работешь? И чо Мемберс?
  14. Мужчины не цепляйтесь по мелочам. Ну нет фары-искателя, ну цена такая интересная. Для Пятигорска это нормально. Я там у одного сигареты покупал LM. -Скока?- спрашиваю. - Ну, где-то 300 рублей, наверное,-отвечает. Там источников много, лечебных. Может действует? Телефон дал, фотку выложил, цену (наконец-то) назвал. Что еще вам надо? А то вобче как первое сообщение прочитали надо было сразу в Пятигорск билет и ехать с мульеном, спрашивать Сергея Николаевича и покупать. А то развели тут критику. Ну подержал человек 3 месяца интригу, чтоб разогрелись, а потом бах цену. При таком разогреве цена игрушечная. Даже как то дешево. Мне тут 100 км. Поехать что ли купить сыну под елочку?
×
×
  • Создать...