Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

1707

Газонщики
  • Публикации

    1 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз 1707 выиграл 4 сентября 2019

Публикации 1707 были самыми популярными!

Репутация

459 Очень хороший

О 1707

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 17.07.1952

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пугачев
  • Интересы
    авто 4+4. охота, дальние поездки

Посетители профиля

20 214 просмотров профиля
  1. 1707

    Вопрос по доками

    Люди там культурные (шутка) ,посылать не будут. Но ,если желаешь попасть на экспертизу,воля твоя. Еще раз,если в ПТС и СТС номеров рамы,кузова,ДВС(тут может быть отличие лишь бы соответствовал марке) нет, то экспертиза без полезное занятие. К тому и денежное.
  2. 1707

    Вопрос по доками

    НОМЕРА МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ. например на раме. Краска долго там не держится. Но эти номера должны были быть в СТС и ПТС. У на с за 10000рублей это можно сделать. А вот если в доках их(номеров) не было, то все приехали. Ни один РЭПовец ,даже по дружбе, регистрировать не будет. Погоны дороже. Моему Газику в ПТС записали год рождения 1947,тогда был ГАЗ-67. Потом он плавно перешел в ГАЗ-69,но в доках номеров агрегатов не было.В 2009 г регистрацию прошел. Потом Закон и все. Эксплуатировать можно,продать нельзя. Точка.
  3. 1707

    Вопрос по доками

    Мужики! Прежде чем написать,я прошел все круги бюрократии. Вышел на самые верха руководства ГАИ. Результат,я написал. Персонально для nat, не вздумай это делать. Попадешь под уголовку и лишишься авто. Это то же проходили.
  4. 1707

    Вопрос по доками

    Пять лет тому назад в МВД вышел приказ ,- автомобили с без номерными агрегатами на учет не ставить. Кто машины с такими агрегатами(рама,шасси,кузов)поставил на учет до выхода в свет этого приказа может их эксплуатировать. Закон обратной силы не имеет.
  5. 14 лет назад ставил свою самоделку на учет в РЭП ГИБДД без проблем. 5 лет назад вышел приказ , без номерных на учет не ставить, а у моего охотника нет номеров ни на раме, ни кузова, ни ДВС. Хотел продать,но покупатель не может поставить на учет. Замкнутый круг. Мне говорят можешь ездить пока не спишешь в металлолом. Замкнутый круг.
  6. 1707

    Не нагревается 402-ой мотор

    Ну,дельные советы дать не проблема. А какую температуру автор вопроса хочет на приборе увидеть? Согласование датчика и прибора? Выкинь нах все свои электромуфты,если не хочешь в сугробе закипеть. У меня на газике стоят жалюзи,мясорубка от газели(6 лопастей),газелевский насос,две печки,-нивская и газоновская. Температура по прибору (термостат на 70*С стоит) где то 60*С. В машине просто жара. Летом на трассе доходит до 80*С при открытых жалюзях.ДВС 21й с головой 417 ого.
  7. Для установки выпускных клапанов ГАЗ-53 на м-20 нужно обрезать виток пружины. Это гемморой. Мы на работе на газ -52 ( а отец на свой ГАЗ-69) выхлопные клапана ставили ЗИЛовские от 130ого. Нужен хороший токарь для выведения в размер тарелки , длины стержня и проточки под сухари. Нужна еще развертка на 11мм для разворачивания направляющих. После этих нехитрых работ и правильной регулировки про выхлопные клапана забудешь.
  8. И что бы с заднего полумесяца поддона ДВС не капало( даже не потело), сальники, пыльники, и т.д. и т.п. Кстати, комиссия Таможнегосоюза распущена, а ее решения не ратифицированы. Так талдычат юристы. поэтому все требования по ТО можно послать.
  9. Да хрен с ним. А вот проблема ТО маячит на горизонте.
  10. ФЕДОТУ ПРИВЕТ! Скажи мил человек, каким образом будем проходить по новым правилам ТО ? Тут с родным ДВС похоже проблем не оберешься, а наши газики практически все маленько уколхожены. А тут мужики дизеля вкорячивают. Сегодня нарыл сайт, где лихие люди за деньги предлагают узаконить все опции. Получается как в том фильме: белые грабят, красные пришли то же грабят!? P.S.Извиняюсь, что немного не по теме.
  11. 1707

    Вопрос знатокам - 2

    ВУТ от нивы -шнивы, ГТЦ от УАЗа, тормоза отличные ни каких проблем. Дешево и сердито. При стыковке ВУТ и ГТЦ обратите внимание на регулировку нажимного штока.
  12. 1707

    Не заводится

    Какой ДВС и система зажигания?
  13. 1707

    Умз 451 греется.

    Похоже пора сливать воду.
  14. 1707

    Умз 451 греется.

    В одном из постов сказано о замене шестерни распредвала. На родной метка стоит между 3 и 4 зубом от шпонки по часовой стрелке, она должна совпадать с меткой 0 ( а не З) шестерни КВ. Посмотри эту ли шестерню РВ ты поставил? В зависимости от ДВС метки ставились по разному( Е3 и Е4).
  15. 1707

    Умз 451 греется.

    Вопрос на засыпку,- а сам датчик и прибор корректно работают!? Или ДВС в натуре кипит с выбросом в пароотводную?
×
×
  • Создать...