Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

председатель_28

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О председатель_28

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Коломна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо всем откликнувшимся! Отдельное спасибо за подсказки (на будущее; век живи - век учись)! Все посылки получил! Тема закрыта! С уважением!
  2. Большое спасибо за отклик! Уже нашли.
  3. Спасибо большое. С нетерпением жду фото.
  4. Большое спасибо за подсказку! Буду искать в магазинах, если не найду здесь. Если можете, скиньте, пожалуйста, каталоговый номер пружин.
  5. Уважаемые соклубники, у кого имеется в необъятных и объятных закромах гаражей следующее: 1. Рычаги РК с пружинами и осью (рис.1, позиции 57-60); 2. Фиксатор каркаса тента (хотя бы чертеж с размерами для собственного изготовления данного девайса) (рис.2, отмечено красным)? Всем посмотревшим и откликнувшимся - душевное спасибо!
  6. Доброго времени суток, товарищи единомышленники! Есть ли у кого-нибудь в закромах гаражей следующие детали (фото прилагаю (все взяты из интернета)): 1. На задний борт нужна правый (красн.) крюк (могу обменять на левый (желт.) или просто его подарить) (фото 1); 2. Углы задней полки, левый и правый (фото 2); 3. Петли пассажирских дверей в сборе, 2 шт (фото 3); 4. Выделенный желтым фрагмент на фото 4. Просьба - звоните по телефону + 7 (916) 482-35-28, в сети бываю очень редко. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
  7. добрый день интересуют состояние дверей с ценой и углов задней полки спасибо
  8. максим имеется черепаха на 69 нужна на 69а надставок на двери нет 89164823528
  9. Спасибо большое Страху нет, все равно красить. Как с вами можно связаться? (мой номер в начале темы).
  10. фотка взята для наглядности с просторов сети) а так газик леворукий
  11. Доброго времени суток, товарищи единомышленники! Четвертый год восстанавливаю своего "Красавчика" (ГАЗ-69А). Так как машина была сильно "уколхожена", переварено всё, что можно и нельзя. И вот время подошло к покраске, но не хватает нескольких деталей. Не хочется крепить на проволочки, в связи с этим возьму в дар/обменяю на пиво/куплю: - фиксатор наружной рамки лобового стекла (фото 1); - замок пассажирский левой двери; - задние крепления тента (фото 2). Контакты: +7(916)482-35-28, Александр (с 13 по 18 июня буду недоступен, с 19-го июня - на связи 25 часов в сутки). Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
×
×
  • Создать...