Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Valgard

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valgard

  1. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Аппарат в сборе уехал к Олегу в Курск. Если у него что-нибудь останется после проекта, то обращаться туда :-)
  2. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Дополню наконец, а то как-то очень сумбурно. лодка досталась от соседа на даче, который разбирал сараи своего деда. Так и не нашёл инфы, стояла ли она на учёте хоть где-нибудь. соответственно документов нет. В комплекте вот что имеется. подвеска полностью целая на родной резине, по виду никто ни разу и не ездил на ней, подвеска снята и лежит в лодке. Обе транцевые плиты есть. все сидения в комплекте, я их демонтировал, чтобы снять кожзам и счистить остатки поролона. Слани тоже все на местах. Столик есть. Каркас полный или практически полный, я собрать так и не сподобился, только "прилагательное" делал, палатки и следа не было. в паре мест на каркасе поломан пластик в местах сочленений. Вёсла есть, гидрощиток стоит. Транцевые доски живы обе. косяк в принципе только один. отсутствуют на задней секции петли, причём как и те, на которых лодка поворачивает, так и те, которыми стягивается. Кто, а главное зачем это было сделано, история умалчивает. и отсутствует жлыга прицепа. обе части не текут, проверял наполнением водой, (на задней части затыкал отверстия из под заклёпок в местах крепления петель. обитает Дон в Сертолово, совсем рядом с Питером. Вот как-то так.
  3. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    ишь ты! хотел продать лодку которой у него нет? Кхм, однако....
  4. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Если есть желающие купить ДОн, пишите мне в почту valgard@list.ru продаю своего. нет времени на него совершенно. Продаю в Питере.
  5. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    спасибо большое. да вот, складная конечно удобнее. беда в том, что хранить собранную лодку (склёпаную) надо уже у воды, а у меня 2 дачи и каждая от воды ну ОЧЕНЬ неблизко. а так вот и ломаю голову. вот вроде Дон и удобен, и комплектность хорошая (за исключением петель), а тоже запарно, может махнуть на прогресс какой-нибудь с прицепом...
  6. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    А ни у кого нет Дона в разборе? нужны недостающие элементы петель и у днища крепление стягивающего элемента. зачем-то с нижней (задней) части их сняли и всё. непонятно кому они мешали. И жлыгу фаркопа ещё спёрли негодяи! Может есть у кого, я бы купил. Ну или кто-нибудь может сфотографировать эти петли с линейкой, чтобы мастера найти, что бы их изготовил. особенно толщина волнует, потому как трафарет-то есть на корпусе :-)
  7. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Олег, не работает ссылка :-( То ли исчез человек, то ли что. НЕ подскажете, как найти?
  8. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    а у меня вот проблема, где бы петли найти, на которых лодка раскладывается из положения "прицеп" в положение "лодка"... может есть у кого....
  9. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Уважаемый Maxitoy! Пришлите мне пожалуйста инструкцию, которая у вас имеется, буду разбираться valgard@list.ru
  10. Valgard

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Доброго дня, принимайте в ряды! купил по оказии у соседа такого вот бегемотика! комплект почти полный, (ещё даже не начал разбираться, сосед просто отдал всё что было) правда от доков даже напоминания нету.
×
×
  • Создать...