Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Pokemowka

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pokemowka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нагруженная рессора (получается более прямая) длиннее, ежели не нагруженная. Имею в виду передний конец.
  2. Уважаемые, гуру. Попросил товарища измерить длину переднего конца рессоры - получилось 55 см (под нагрузкой). Возможна-ли такая длина переднего конца при длине всей рессоры (от середины переднего уха до конца самого длинного листа) в 120см?
  3. Теперь я понял, что рессоры самопал. Получается проще всего взять 2 корреных листа от москвича и поменять только их с 2 сторон?
  4. Я понимаю, что для Вас вопрос может быть тривиальным и понятным, но не все являются экспертами в разных вопросах. Как вы можете заметить, у меня второй конец рессоры без уха, поэтому и задал вопрос на форуме у знающих людей. Гуглом пользоваться умею, искал разные рессоры и от прицепов и от москвича и от 21 волги и от победы.... они все идут 2-мя ушами. Поэтому и попросил помощи у спецов, опознать рессору - она заводская или бывший хозяин колхозил и пилил то, что было.
  5. К сожалению, спросить того, кто это сделал уже не возможно, поэтому остается второй вариант. Получается надо взять корреной лист от ГАЗ 69, Москвича, отпилить второе ухо и пересобрать свои рессоры? P.S. Давеча узнавал цены на родные рессоры, как то жалко отдавать 500$ за них и пилить второй конец.
  6. Уважаемые гуру газ-69, помогите пожалуйста решить вопрос с рессорой. На моем газике сломалась передняя рессора. Начал изучать вопрос замены и удивился, чтотна моем газике один конец рессоры с ухом, а второй свободный (как на зил-е)! Рессора из 10 листов, длина от середины уха до конца рессоры - 120см. Как понять, что у меня за рессора и подобрать замену?
×
×
  • Создать...