Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MG-150

Газонщики
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз MG-150 выиграл 5 ноября 2020

Публикации MG-150 были самыми популярными!

Репутация

247 Очень хороший

1 подписчик

О MG-150

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 10.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Великий Новгород
  • Интересы
    Старые мотоциклы и автомобили

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Предложу втягивающие Зил,Газ, Москвич.Всего 5 штук в наличии, 2 из них импортные ELMOT WE2B, не знаю от чего. Четыре реле по 1000р, большое СТ-230 1500 р.
  2. Друзья,всем привет! Куплю клапанные пружины ,тарелки и сухари от Зил-157
  3. Крепление ручника с другой стороны. Штоки и вилки одинаковые.
  4. Подниму.Цена обсуждаема.
  5. Продам горшки фар и ободки от Зил-164, есть и оптика но в плохом состоянии. Горшки целые,без дыр,сильных вмятин нет. Цена 3000 р.Любые дополнительные фото.
  6. Родных дисков лежит штук 10, есть из чего выбрать. Колесами буду заниматься позже, пока что можно на гусматиках раму катать. Диски полуторошные нужны всегда,если они в сохране.
  7. Плохо получается одновременно работать и фоткать, потому снова предоставлю фотографии кучей,а не поэтапно.Покрашены и собраны рессоры, изготовлены задние стремянки. Одну половину заднего моста пришлось склепывать из двух, потом привалочные плоскости обоих чулков были проточены на станке. Посадочные подшипников коробки дифференциала тоже пришлось немного проточить,чтобы подшипники не зажимало при сборке моста.Отрегулирован натяг подшипников и пятно контакта,все должно работать.Мост собран, покрашен и на данный момент уже установлен.
  8. Доброго времени. Бугель от зис-5, номер на кронштейнах - это каталожный номер детали. Фары к Зис-5 отношения не имеют,они приколхожены. На фотографии из интернета машина сборная солянка,на неё нельзя ориентироваться.Тот кто будет эти детали покупать,сам поймет что и от чего.
  9. Машина не продаётся, не для этого мы её делали,положили столько денег и сил.
  10. Ну и собственно фото уже покрашеной рамы. Потихоньку начнем готовить ходовую.
  11. Закончили клепать раму. Процедура довольно трудоемкая. Заклепки разных длин,разных диаметров, оправки-упоры постоянно требуются разной высоты. Много заклепок по бокам, приходится ставить раму на ребро, это очень неудобно. Тем не менее вся эта процедура позади и рама едет на покраску.
  12. Наконец-то!Гараж освободился, скоро начнём клепать раму.
  13. Друзья,всем привет!Пора открыть завесу тайны- грузовик,что мы собираем, это не просто Зис-5, а полугусеничный Зис-33. Сейчас занимаемся ходовой частью, в перерывах делаем двигатель.
×
×
  • Создать...