Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ogarkovv

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ogarkovv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. продавец отказался указать вес и размер товара. а без этого НИКАК не узнать стоимость доставки
  2. заказанное получил, с товаром полный порядок хотя это было непросто
  3. отлично. довольно подробно. метод пересылки Почта России, вес понятен, стоимость понятна. куда оплачивать? в личку напишете?
  4. хотел купить товар и узнать стоимость товара и его стоимость с доставкой не смог получить ответ от продавца в личке. только сопли тягомотина и хамство укажите стоимость товара, стоимость доставки и куда оплачивать. внятно и коротко.
  5. если не разбираешься в тк - лучше промолчать, чтоб не выглядеть пустозвоном продавец отказывается назвать объем и вес посылки, отказывается указать варианты и стоимость доставки. пишет - как отправлю, так и сообщу почем и куда платить
  6. если ты дебил и у тебя "стандартная ТК".. то мир тебе прахом есть ДЕСЯТКИ ТК,с грузом от 500 грамм и стоимостью минимальной от 150 рублей. еще есть почта.. еще курьерские компании. а "я отправлю чем хочу, а ваши проблемы сколько стоит доставка и сколько вам ехать до тк не мои проблем" (есть тк в москве куда ехать более 100 км) это странно "я не магазин, в магазине спросите вес" это странное отношение к людям, которые тебе денег хотят дать ну или скажи "вес и размер не скажу, доставка будет стоить ХХХХ рублей". все. а переписку вести неделями, отвечать на 1 вопрос из трех и писать "как отправлю, так и скажу на сколько денег хочу" это страннно..
  7. на попытку узнать размер и вес покупки или стоимость доставки получил ответ ""я думаю поищите тогда в другом месте."
×
×
  • Создать...