Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

master2026

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О master2026

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем кто откликнулся. По поводу переделок рама родная движок КПП TOYOTA 2.2D мосты родные перед на пружины может и зад попробую тоже тормозов касаеться в смысле дисковых. В ралли рейдах пока учавствовать не собираюсь(пока). Готовлю для леса и рыбалки у нас в море знаете какая Треска ловиться ого го. А лифт затеел что бы колёса побольше поставить. Доброго всем здоровья. Александр.
  2. Ну что мужчины столько просмотров и ни кто ничего не придумал? Может я обратился не корректно тогда извените. Ещё раз прошу совета у всех не только у профессионалов но и у любителей давайе смелей. Ведь есть же идеи наверника. Александр. Отдельное спасибо Митяю!
  3. Митяй расскажи че как делал если не секрет конечно, может фоты есть какие.
  4. Мужики может я надоел но что то активности не вижу наверно не до меня и всё таки. А если подушки под углами разно направленными поставить, градусов 45 вперёд назад влево вправо. Получаеться совета просил а выдумывать самому приходиться. Ну что скажите.
  5. Метал понятно но я про то что на резине нет шума и вибраций ни от ходовой ни от движки. А если к подушкам ещё типа реактивных штанг от смещения? С другой стороны усложнение конструкции но я лёгких путей и не ищу. И ещё мужики а рессоры длинные какие можно приспособить? Александр.
  6. Тогда может от грузовика какого ни буть очень хочеться именно на подушках. А от НИВЫ ставил на ПАТРОЛ эфект просто классный шумы вибрация исчезли полностью, только ушла машина из поля зрения (продали её) и не знаю что в последствии было что не было. Спасибо всем кто откликнулся. Здоровья вам и вашим близким. Вообще всем здоровья. Александр.
  7. Всем мужчинам здравствуйте и женщинам тоже. По существу ставлю кузов на моторные подушки от НИВЫ вижу только плюсы, может я не прав. С уважением Александр.
×
×
  • Создать...