Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

wano

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wano

  1. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    да не особо, почти всё есть, даже новые поршня... и да, граница рядом) даже в Люблин ехать не надо) но сложности всё равно есть!
  2. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    $150, но распредвал и рокера к замене, остальное вроде живое... А бензиновый лежит, но тоже требует капиталки, вот и думаю в какую сторону дергаться...
  3. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    А она на своём остается?) Андория, которую смотрел, точно не с УАЗа... Чую будет проще поставить бензиновый польский S21 движок...)
  4. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    Это всё самодельное или можно найти?!)) и что по поводу кардана - всё остается на своих местах?
  5. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    Ну так мне и не для гонок надо!) Да и на мой взгляд выше 70 газику скорость ни к чему! Кстати, вроде как с движком ещё и коробка имеется родная, есть ли смысл её брать?
  6. wano

    Кто ставил андорию 4с90?

    Позвольте поднять темку! Прошел год после покупки газика, и вот назрел вопрос о замене двигателя - расход в 23л/100км не очень радует. Рассматриваю вариант установки 4С90 - кто-нибудь в итоге установил? Как он показал себя в эксплуатации? Интересует также объем переделок (рама, мосты, коробка родные) - на сколько он критичен: - как я понял надо убирать вторую поперечину и ставить вместо нее другую (где ее взять?), надо ли подбирать кардан? что еще надо менять? с sashasv общался, но он ставил на уазовскую раму...
  7. wano

    Коллектор

    вроде нормальный! вопрос снят! тему можно удалить.
  8. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    хм, решил спросить у гугла - выдало так:
  9. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    спасибо! а он там и должен находиться?
  10. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    просто интересно) возможно и так, предыдущий владелец говорил, красил сам в гараже... возможно что не ровно собрал обратно, отсюда и щель между капотом и жаброй. он даже справа слегка в кузов упирается, наверное надо глянуть крепления...
  11. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    Ну и по горячим следам, так сказать, вопрос: во многих газиках замечал, что капот "выходит" вперед за границы передней решетки, а у меня еще неслабая щель по правой стороне между капотом и жаброй - может будут соображения по этому поводу? а еще подскажите, что за остатки креплений слева сзади на полу и заднем ящике, крепления под левой лавкой, на спинке правой лавки ближе к двери, и для чего крючки на сиденье водителя?
  12. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    Не прошло и пару месяцев, как мечта сбылась!!)) С тем газиком были вопросы по документам... Потом были осмотры еще нескольких вариантов, и вот наконец свершилось! Нашёлся неплохой (на мой взгляд) образец советского автопрома. Да, есть жучки по кузову, цвет возможно хотелось бы другой, но с целым, живым кузовом, на родных узлах с двигателем м20, бывшая радийка. Предыдущий хозяин пытался перевести его на 92 бензин - фрезеровал гбц, поставил бесконтактное зажигание от ВАЗ, установлен масляный фильтр через переходник, установлены ручки с ключем в дверях, омывайка. Едет бодро, доехал 250км своим ходом, по трассе ехал 70-75км/ч, расход в районе 15л. Ну и пару фото...
  13. https://www.avito.ru/klintsy/zapchasti_i_aksessuary/gaz_69_novyy_1komplektnosti_1820133614 думаю не часто такие варианты всплывают... интересно, может кто из форумчан купил. по чем вообще такие бывают?
  14. wano

    Нашел газик - хочу приобрести!

    Угадал человек))) в принципе так и предполагал, что по фото особо никто не скажет. Доп фото кузова скидывать смыла не вижу! Хоть скажите куда смотреть при осмотре?
  15. Всем привет! Хочу газик, при чем давно. Была когда-то у отца Ашка, на которой малым катался на переднем сиденье, а иногда сидя на крыле крепко держась за "ухо" на капоте... Теперь подрос и хочется перейти на новый уровень - за руль!:) периодически поглядывал на объявления о продаже, но либо денег не было, а на "уставшие" не хотелось смотреть, т.к. технически не очень подкован в авторемонте и понимал, что он просто вростет в землю, либо пугало отсутствие опыта эксплуатации 69го . Но вот, спустя годы и десятки просмотренных объявлений, таки дорос и решился на покупку! Основное авто есть, цель покупки 69го - использование в качестве второго авто для езды по городу в теплую погоду на работу и обратно, иногда, возможно вылазки в поле) Не хочу гнаться за экземплярами со свапнутыми моторами (хотя понимаю, что для моих целей самое оно - и расход, и скорость...), сиденьями от иномарок и тд. Хочется, так сказать начать со стока, а дальше будет видно!). Подвернулся вариант, собираюсь ехать смотреть, но предварительно хотел бы попросить разбирающихся людей оценить комплектацию по фото, а также совета, на что обратить внимание. По словам продавца все агрегаты родные и почти оригинал, не считая крыши)) Что скажете, уважаемые товарищи Газонщики)?!
×
×
  • Создать...