Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Erika

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Erika

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Erika

    Приглашаем на Марафон.

    Приглашаем вас на заключительное соревнование серии Мультитрофи - Марафон! Состоится мероприятие 16 января. Место проведения - на Карельском перешейке. Форма заявки Регламент Принять участие могут все желающие, владеющие автомобилями 4х4 и 4х2. Категории как и прежде прозрачны: Лайт - любые автомобили Стандарт - автомобили колесной формулы 4х4, не имеющие электрической лебедки и с расстоянием от нижней точки до ровной поверхности менее 25 см Экстрим - автомобили колесной формулы 4х4, с расстоянием от нижней точки до ровной поверхности более 25 см, а также имеющие электрическую лебедку Так же, как Финал Серии Мультитрофи будет отдельный зачет (помимо зачета в категориях) для участников предыдущих этапов Мультитрофи. Задачей участников категорий стандарт и экстрим является за максимально короткое время проехать от старта до финиша, при этом обязательно отметившись на Контрольных Точках (КП) в заданной последовательности. Маршрут участник выбирает самостоятельно. Одна команда добровольно имеет право совершить до 3 заездов, и результат команды засчи-тывается по лучшему. Задачей участников категории лайт является прохождение трассы по легенде. На трассе при-сутствуют обязательные для взятия КП. Для взятия КП необходимо сфотографировать одного из членов команды на фоне КП. Также на КП могут присутствовать дополнительные задания, за выполнение которых начисляются дополнительные баллы. Что касается оплаты: до 15 января - 1500 без еды, 2000 - с едой с 15 января до старта - 2000 - без еды, 2500 - с едой. Членам Клуба "Открытая Земля" скидка 20% при предъявлении карты Клуба. Для участников Drive Point - бесплатно (еда оплачивается отдельно) Оплата принимается: 1. в магазине Терра на Лиговском 101 2. в Купчино (Белградская ул) - по предварительной договоренности по тел +7-921-646-29-85 Мария 3. в северных районах - по предварительной договоренности по тел +7-921-744-64-63 Белла Ждем вас у нас на соревнованиях!
  2. Erika

    Приглашаем на "Drive Point". Осень 2009

    Завтра, 30 декабря с 19.00 в Найт Хантерсе (Лиговский 289) пройдет награждение победителей! Ждем всех, кто захочет поздравить ребят, а также всех, кому интересно из первых рук послушать, что же это такое было и будет еще в следующем году. Приглашаем!
  3. Карта: Встреча в 12.00 в Старой Ладоге напротив Успенского монастыря (там есть площадка) Координаты: 60 00.1592 N 32 17.4327 E Там получаем раздатку, викторину, наклейки, платим денюшку. Далее до 14.00 в свободном режиме гуляем по Старой Ладоге. В 14.00 встречаемся опять на том же месте и оттуда двигаемся по маршруту. 1. Старая Ладога 2. Чернавино 3. Колчаново 4. Реброво. Финиш и пещеры. Координаты финиша: 60 03.2408 N 32 35.7848 E Составлен список участников. Просьба отметиться. Особенно это актуально, если вы будете есть централизованно-купленное мясо. А также для подсчета количества раздаток. В раздатке будет карта Старой Ладоги. Из платного там вход в крепость, возможно в музей. Ниже на картинках информация по ерепости:
  4. Приглашаем Вас в новый сезон Краеведок! 11 октября состоится 11ая из них! Что мы увидим в этот раз: - крепость в Старой Ладоге - монастыри и церкви в Старой Ладоге - церковь в Чернавино - церковь в Колчаново - осенний Волхов - пещеры! Что такое Краеведческие? Почти каждый месяц некоторое количество людей собираются вместе, чтобы посмотреть на мир. А именно на интересные места в Ленобласти. Это могут быть заброшенные усадьбы, церкви, техногенные объекты, природные объекты... Схема проста - утром встреча, потом поездка по нескольким местам, вечером шашлык в каком-нибудь (стараемся все же красивом) месте. В программе все то же - хорошее настроение, замечательные люди, интересные объекты. Есть маленькое отличие. Теперь Краеведки будут стоить 200 руб с машины, для членов клуба "Открытая Земля" - бесплатно. А с шашлыком - как и прежде - можно свой, можно общественный, если общественный, то 250 руб. с человека, или же брать свой. Кто может поехать? Кто угодно независимо от машины, а зачастую и вообще без машины - надо только договориться с кем-то, кто возьмет вас на борт. Почитать про места, которые мы будем посещать можно ТУТ С уважением, Клуб "Открытая Земля".
  5. Erika

    Приглашаем на "Drive Point". Осень 2009

    Мероприятие проводится при поддержке Клуба Vse4x4 и Jeepclub. В ходе Drive Point будут организованны однодневные выезды различных форматов, где можно будет получить не только отдых и удовольствие, но и баллы по DP. В частности будет Джип Фестиваль, организованный ДжипКлубом.
  6. Erika

    Приглашаем на "Drive Point". Осень 2009

    Друзья, напоминаем, что первый период оплаты заканчивается 15 сентября! Оплату можно призвести в магазине Терра на Лиговском 101. Соревнование начинается 1 октября. Спешим вас обрадовать - кроме первого места будут также второе и третье место и дополнительные призы!!! Все вопросы и уточнения моно задать ТУТ
  7. "Drive Point" осень 2009 Марафон-соревнование по ориентированию! Продолжительность - 3 месяца. Главный приз 50 000 руб! Регламент Drive Point Суть соревнвоания заключается во взятии точек, иногда с выполнением дополнительных правил по взятию. Точки не являются строго автомобильными, водными и т.д., они могут быть любыми и где угодно, но в регионе Спб и ЛенОбласти. Принять участие может любой дееспособный гражданин, подавший заявку и выполнивший ее требования. Так же он имеет прово набрать себе в команду до 4 человек в любое время прохождения соревнования, но не имеет права заменять члена команды до завершения соревнования. Ждем вас у нас на соревновании! С уважением, Клуб "Открытая Земля"
  8. Как доехать до старта: Координаты точки старта: WGS84 59 46.815 N 29 10.403 E По Таллинскому шоссе доезжаете до поворота на Лопухинку в Каськово. В Лопухинке на перекрестке со знаком "уступи дорогу" поворачиваете налево. После населенного пункта Воронино через ~2 км будет поворот направо "Сосновый Бор 17", вам туда. Далее, через ~2.5 км будет поворот налево. Поворот под острым углом - можно не заметить. Этот поворот будет отмечен волчатником. Можно еще ехать из Красного Села на Ропшу, но по ощущениям там дорога похуже. Внимание! Заезд в лагерь строго с указанной точки. Дорожка узенькая, встречный разъезд с другими участниками затруднен, поэтому будет одностороннее движение. Координаты поворотов: WGS84 59 45.771 N 29 13.895 Е 59 46.387 N 29 11.837 Е Внимание! Берите с собой средство от мошек и комаров, пригодится! Тем, кто едет с севера, возможно будет удобнее на пароме из Кроншдатда: Кронштадт — Ломоносов 5-40 7-20 9-20 14-00 16-00 18-00 21-30 Ломоносов — Кронштадт 6-35 8-30 12-00 15-00 17-00 20-00 23-00 Стоимость провоза джипа с водителем вместе 450 руб, за каждого пассажира еще по 35 руб. Подробнее тут
  9. Напоминаем, что до соревнования осталось полторы недели! Экстрим и стандарт обещают быть интересными (ну, конечно если не наступит вселенская засуха), а лайт - познавательным и естественно проходимом на любом авто, ибо асфальт и грунтовка (хорошая). А также объявление. На соревнованиях почти всегда играет музыка. Иногда она нам нравится, иногда нет, иногда так хочется послушать что-то свое, любимое. Предлагаем вам самим выбрать то, что будет играть в лагере. Что для этого нужно сделать? Прислать на адрес info@open-terra.ru названия песени и исполнителя (можно несколько). В случае, если мы не сможем найти такую музыку в наших запасах, то мы попросим вас прислать нам эту песню по почте. Дальше из этих песен и будет формироваться плейлист.
  10. Пока разведывали точки для мотоциклистов, но и присматривали для категорий 4х4. Интересные будут точки!
  11. Вот тут вот список участников 10й Краеведки: Список участников Важно! Те, кто собираются ехать, нужно обязательно проверить, чтобы вы в этом списке были, причем в верхней части списка. Тогда вам точно достанется все то, что должно достаться (раздатка, викторина, мясо, если вы его закажете и т.д.) Спасибо!
  12. Итак, карта маршрута: Описание объектов можно посмотреть тут: Историческая справка по 10й Краеведке Координаты места встречи: WGS 84 59 26.283N 28 49.666E Легенда проезда: Едете по Таллинскому шоссе, въезжаете в Ополье, через некоторое время справа от шоссе видите что-то вроде площади, на ней магазины (фото на карте есть), перед площадью - остановка автобусная. Вот собственно на этой площади и встречаемся. Время встречи - 30 мая, 12.00. Начинаем формировать список участников, очень желательно отписаться: 1. сколько машин 2. надо ли шашлык (сколько порций) 3. на сколько дней едете (30-31 мая, только 30 мая, только 31 мая) такая информация поможет нам точно расчитать количество раздатки (историческая справка и викторина), ну а также никого не оставить голодными. в прошлый раз заявилось 25 машин, раздатки напечатали на 35, а приехало 45 машин... кому-то раздатки не хватило, было обидно. Координаты места лагеря: WGS84 59 46.815N 29 10.403E
  13. Съездили на разведку. Красота..... Остальные тут
  14. Приглашаем вас 4-5 июля на "Мракобесие. Возвращение"!!! Регламент Завочная форма Что такое "Мракобесие"? Это соревнование в формате ориентирования, в котором могут участвовать любые автомобили (а также мотоциклы и квадроциклы, если наберется кворум). Ориентирование проходит в два этапа с общим зачетом. Можно ориентироваться днем, а можно ночью, при этом точки взятые в ночном этапе стоят в два раза дороже, чем они же в дневном. Для тех, кто не хочет лезть в грязь, а просто хочет провести хорошо время, поориентирвоаться и посмотреть интересные места - категория "Лайт". В этой категории могут участвовать все - от низеньких легковушек до подготовленных монстров. Дороги - асфальт и грунтовки. В категориях "4 х 4" нужно будет ездить по лесным дорожкам и бездорожкам. Будут и болотца и бродики и ориентирование в лесу. Базовый лагерь расположен на берегу речки. В лагере будут организованы конкурсы. В них смогут поучаствовать и зрители и гости, а также те из участников, которые хотят набрать дополнительные баллы. Место проведения - недалеко от Лопухинки. До Базового лагеря от города ехать 60-80 км (в зависимости от того, как ехать), заправка есть в Лопухинке, причем вполне нормальная. Стоимость участия - антикризисная (подробнее - в регламенте). Напоминаем, что помимо стартового взноса необходимо оплатить возвратно-залоговый экологический взнос в размере 500 руб. А после окончания соревнования не забыть его получить обратно, если с экологией у вас все было хорошо. Где оплатить? 1. Стартовые взносы будут приниматься с 19 мая в Терре на Лиговке. (при оплате заявки предоставляется единократная скидка 15% на ассортимент магазина) Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.101, ближайшая ст.метро "Лиговский пр." тел./факс:(812)764-16-66, 325-76-64 e-mail: sergey @ rukzak.ru Режим работы в зимнее:будние дни: 10:00 - 20:00 суббота: 11 - 20 воскресенье: 11 - 19 без перерывов и выходных 2. Позвонить по телефону +7-921-646-29-85 (Мария Erika) и договориться. Вопросы лучше задавать здесь, там гарантировано быстрое получение ответа. или по телефону +7-921-646-29-85. Ждем вас у нас на соревновании! С уважением, Клуб "Открытая Земля"
  15. Это будет двухдневная Краеведка. В первый день, 30 мая, осмотр достопримечательностей. Мы посмотрим: - Котлы - усадьба довольно много сохранилось) - Остатки плотины - Кайболово - деревянная часовня - Ратчино - недействующая церковь, очень красивая - Воронино - остатки усадьбы Финиш будет на месте Базового Лагеря Мракобесия. Во второй день - отдых и веселости в базовом лагере. Можем раздать карты Мракобесия - для желающих поориентироваться =) Протяженность маршрута: ~ 90 км от КАДа до точки старта ~ 80 км маршрут ~ 70 км от точки финиша до КАДа Что такое Краеведческие? Почти каждый месяц некоторое количество людей собираются вместе, чтобы посмотреть на мир. А именно на интересные места в Ленобласти. Это могут быть заброшенные усадьбы, церкви, техногенные объекты, природные объекты... Схема проста - утром встреча, потом поездка по нескольким местам, вечером шашлык в каком-нибудь (стараемся все же красивом) месте. Поездка бесплатна. Единственное, если вы хотите шашлык за него придется платить - 250 руб с человека (+-). Или же брать свой. Кто может поехать? Кто угодно независимо от машины, а зачастую и вообще без машины - надо только договориться с кем-то, кто возьмет вас на борт. Вопросы лучше задавать тут или по телефону +7-921-646-29-85, Мария ака Erika. С уважением, Клуб "Открытая Земля"
×
×
  • Создать...