Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

hanf

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О hanf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Коллеги! Продолжаю поиски для своей коллекции всевозможных старинных свечей зажигания от любой техники : -Свечи зажигания импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото и предложения присылайте на "Ватсап" или "вайбер" по телефону: 8 905 635 16 11 С ув. Алексей. 
  2. Спасибо за интерес к моей теме!
  3. Спасибо за предложение, такая уже есть! Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания и свечи накаливания от любой техники абсолютно: -Свечи зажигания импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  4. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания и свечи накаливания от любой техники абсолютно: -Свечи зажигания импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  5. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания и свечи накаливания от любой техники абсолютно: -Свечи зажигания импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  6. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания и свечи накаливания от любой техники абсолютно: -Свечи зажигания импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  7. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания от любой техники абсолютно: -Свечи импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  8. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания от любой техники абсолютно: -Свечи импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  9. Для своей коллекции ищу всевозможные старинные свечи зажигания от любой техники абсолютно: -Свечи импортные до 80-х годов выпуска -Свечи отечественные до 50-х годов выпуска Так же все, что с ними связано: упаковки, коробки, значки, литературу и т.п. Фото присылайте по эл. адресу: alexfree@pisem.net С ув. Алексей.
  10. Добрый день! Ответил в ЛС. свеча внизу скорей всего несуществующей фирмы OLEO
×
×
  • Создать...