Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

plantator

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О plantator

  • Звание
    Новичок
  1. plantator

    Всё про Тент

    Пункты 3 и 7 исключены по нескольким причинам. Из за этого конторы стараются не брать на себя лишние проблемы. Им проще и выгоднее торговые палатки шить и тенты на "Газели". А если и берутся, то тент для колхозного тягача стоит немеренно. Но в основном, как узнают суть вопроса, так сразу отказывают.
  2. plantator

    Всё про Тент

    Спасибо. Но оригинальный это наверное х/б брезент. В сырой сезон начинает покрываться плесенью. Хочется попробовать синтетический материал. Да и боковины мне не нужны. Свои ещё вполне живы. Может еще чего нибудь подскажут.
  3. plantator

    Всё про Тент

    Очень нужно к весне сшить новый тент на 69А. Машина сама в деревне в гараже. Тент хочется новый и из синтетики. Брезент сгнивает быстро. Весь сезон машина на улице. Но иногда приходится загонять в гараж, складывая тент. Видел в "Турине" неплохие ткани для палаток. Может есть где умельцы, которые шьют тенты. Имеется для образца распоротый старый тент. Никаких особых претензий по цвету и оригинальности нет. Главное, чтоб не капало на сидения. А лужицу после дождя сверху слить не проблема. Главное, чтоб она там задержалась.
×
×
  • Создать...