Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

romamax

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romamax

  1. Товарищь закрыл автосервис, продает автоподьемник, Дмитровский, 20000 руб, если кому нужен звоните (495)5146481 Роман.
  2. Всем привет. купил у дивавина рессоры, все, и перед и зад. и вот поставил. все прошло гладко, задние заменил за 5 часов не напрягаясь. применяя жидкий ключ. видно новые стремянки от буханки (у меня мосты от буханки) и резинки от газ 24, обрезаные на 1 см на глаз, все равно ее потом расперло в рессоре, и нафиг не нужны никакие мет втулки. немного повозился с центровкой, так как вывесил одну сторону, после установки рессоры на палец и серьгу пришлось притягивать задний мост к переднему ремнем, так как противоположная рессора выпрямилась и мост ушел назад. при замене вывешивайте всю машину. передние рессоры менял даже не снимая колес за 4 часа не торопясь и с водкой.
  3. друзья, я прочитал всу тему, безцелевой сбор денег-абсурд. бычки нет и у меня никогда небыло, я чел одекватный. на штампики и прочую лабуду не видусь, нарикайте как хотите, новичек, козлик и тд. просто както тухло с оплатой поинт знает чего, да и с надменными ответами на вопросы новичков, которые некоторым кажутся глупыми, себя бы вспомнили, ну прям родились "козловодами" все. а мануалов я в молодости накурился, до сих пор кашляю. про встречи в москве и подмосковье инфы нигде не вижу. мыло есть шлите клич. абонентскую плату платить не буду, как правильно писали некоторые, разместив рекламу или банеры, на обслуживание наскрести можно. если фин помощь нужна на чтото конкретное, с отчетом, то вопросов нет, помогу.
  4. смотрите исправленое сообщение, пока исправлял, уже ответы пришли.
  5. фильтруй слова, плюну на форум, тоесть на ресурс в нете, а не на форумчан. это только злые модеры плюют на форумчан баня налево и направо. а кто вообще вправе судить, какой вопрос глупый какой нет? хочеш ответь, не хочеш промолчи. не с наскока, и не истерика, просто высказал свою точку зрения. у меня пять сайтов, и все в первом домене, помимо того в яндексе в первой тройке поочереди вылезают, да вот это дорого. а здесь совсем другое. плата, вопросы глупые, неправильно так, на то и форум чтоб общаться и приветствовать всех кто интересуется, рыть форум долго, проще спросить и получить ответ. наслаждайся своей властью, бань кого хочеш, на глупую шкалу с процентом предупреждений мне наплевать, да создал одну тему в двух рубриках, и что криминал, смешно. создавать сайт мне в лом. с удовольствием встречусь и покатаюсь, пообщаюсь, мой газик тоже красавец, мож кому решения понравятся. всем привет.
  6. всем привет. а кому нужна мат помощь? сайту или владельцу? взымать плату за пользование форумом, законное право владельца. но тогда он будет комерческим а не братским. я сам комерсант, и знаю что на содержание сайта максимум 400 рублей в месяц надо, а если подвесить на чью платформу то и вообще бесплатно будет весеть. другое дело админ, работы много, если работа стала в лом, тогда хоть за деньги. но наверное найдутся люди, которые согласны админить на общественных началах безвоздмездно. я не учу, просто рассуждаю. да, я новичек. у меня много вопросов, глупых, но пока, потом их будет меньше. вот так и идет круговорот пользователей, из новичков становятся профи, ктото заходит и дает советы новичкам, не влом, и не брюзжит, типа, вот глупый, а другие профи на форум уже не ходят, мусолить пройденое не охота. я вот лето откатал, теперь хочу модернезировать некоторые узлы и агрегаты, это делать лучше зимой, а весной проверить свою работу. да, я сначала искал мастеров, чтоб мне зделали, но ненайдя решил делать все сам, теперь вижу что это интересно, темболее что у меня разряд автослесаря. проста так денег платить не буду, не из жадности, а из принципа. если в связи с кризисом владелец сайта потерял доход, и хочет найти его засчет форума, то пусть ищет просто сочуствующих, и они найдутся. если мне закроют доступ в какие либо разделы форума, расстраиваться не буду, в конце концов хозяин форума-барин, но в моем понимании он станет тухлым, алчным человеком, и уважения к нему не будет. я не гордый, но если меня забанят, просто пошлю на 3 буквы этот форум. а может создам такойже, но бесплатно открытый для всех и каждого, и в особом почете будут новички со своими глупыми вопросами, потому что молодеж наше будущее, надо прививать тягу к технике, а не рубить крылья фразами " ищи в поиске", " читать не умеещ", и так далее. если влом ответить-промолчи, найдется человек который ответит. всем удачи.
  7. romamax

    No caption

  8. вобщем залил я герметик спецовый для прокладок, и подтянул голову, вроде не сочится. посмотрим когда минус будет.
  9. romamax

    втулки в ухи рессор

    всем привет. купил новые ресоры у видала, подбераю резинки, попробовал волговские, входят свободно, попробовал уазкины не входят, так какие брать и резать. и еще вопрос, от чего серьги подходят, или из чьих сделать.
  10. спасибо за совет с герметиком, двиг капиталили 50 тыщ назад, голову пытался протянуть, не помогло. если герметик не поможет, воткну другой двиг, что блок и голову фрезеровать, что двиг поменять, один хрен работа.
  11. Всем привет. у меня на газике стоит двигатель газ 24, кпп уаз 2 синхро и рк с двумя рычагами. хочу поставить кпп и рк поновей. типа кпп 4 или 5 со всеми синхро, рк с одним рычагом. вопрос: что из новых подойдет без переделок карданов и прочего?
  12. Всем привет. у меня на холодном двигателе от газ 24, сочится тосол из под головки со стороны колектора, после прогрева прекращает, мелоч но замучился тосол доливать и неприятны потеки, прокладку влом менять. вопрос: вылечу заливкой герметика для устранения течи в системе охлаждения? производители пишут что ничего не забивает кроме мест течи.
  13. romamax

    Проблема родной ГТЦ

    всем привет. вот и у меня похожая фигня на родном гтц, плавно проваливается а резко тормозит. но дело в другом. в планете железяка нет уазовских гтц, но есть на газ 53, с виду похож, а как с внутрянкой, ну типа купить и переставить. и мож кто знает где купить уазовский.
  14. можно и пацанам, скиньте мыло, сфоткаю завтра и вышлю. но хотелось бы завести свой альбом, потому что задумок много и хочется показывать поэтапно, что было и что стало. есть много интересных моментов на моей машине, может кому понравиться.
  15. всем спасибо. поставил подрулевое основание и переключатели от ваз 2109, подошли отлично. теперь как на всех авто: слева-повороты, ближний и дальний. справа-омыватель и дворники. сигнал на руле, руль от бмв, старый, перетачивали шлицы. электропроводку скомбинировали по вазовской и волговской схемам. неумею выложить фотки на сайт, показалбы как получилось.
  16. Всем привет. вот задумал поставить новый руль и подрульные переключатели света и дворников. присмотрел от газ 3110. может кто ставил, что посоветуете, в поиске ничего не нашел.
  17. Всем спасибо. приценившись к стоимости зап частей и работам я передумал что либо усовершенствовать.
  18. Всем спасибо. приценившись к стоимости зап частей и работам, я передумал что либо усовершенствовать.
  19. Всем привет. может кто возьмется модернезировать тормоза на моем газике, или посоветуйте сервис или мастера в москве. оплачу работу и материал, сам ремонтировать не умею и негде. мой телефон 514-64-81 Роман.
  20. Всем привет. уважаемые мастера, у меня нет возможности самому вносить изменения в конструкцию. может кто возьмется усовершенствовать тормоза и руль. оплачу работу и запчасти. газик и я в москве. т.514-64-81 Роман.
×
×
  • Создать...