Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

herson67

Газонщики
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем herson67


  1. Что то я совсем запутался :) коробка КПП сафаревская, а раздаточная от атласа чтоль? а 33-я резина мне маленькая :) сейчас 35-ая стоит, но я бы с удовольствием воткнул и больше :) Да и ТНВД у тебя какой? я слышал на эти движку рядные ставят.

    коробка стояла от атласа теперь будет от сафаря сдвумя КОМ. Размер резины для меня на даный момент нетак уже и важен . ТНВД не рядный и не электроный, двигатель стоял на грузовике.


  2. А куда там вторая КОМ цепляется? вобще расскажи как себя ведет все + и - давно хочу воткнуть в свой ГАЗон QD 32 :) я так понимаю он атмосферный и ТНВД рядный ? лапти на сколько " ? и может можно будет в следующем году глянуть?, все равно во Владике буду :)

    Одна КОМ на коробке , вторая на раздатке. QD32 отличный дизель я доволен. Резина на33 но можно и больше а если будеш в наших краях сам все увидиш.


  3. Привет,Макс-Вранглер!Видимо,название темы смущает посетителей.Переименуй на "СТРОЮ!!!И есть что посмотреть!!!")))Молодчина!Продолжай свое дело-это будет одним из наглядных пособий для начинающих свой долгий путь построения своега ДРИМКАРА!Как решил проблемы с ручником?Мне предстоит подружить кузов с коробкой от уаза.

    Ученье СВЕТ а неученье ТЬМА.


  4. А если не сам делает,то что?Позор и забвение?

    да нет не позор ведь за свои же деньги делается . уважаю всех ,но особено тех кто сам руки прикладывает , потому как еще сам не всему научился все делать,кроме как свои деньги вваливать.

×
×
  • Создать...