Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

tripolcev

Меньше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя tripolcev

  1. tripolcev

    Нужна помощь.

    добрый вечер всем, получается нет выхода из сложившейся ситуации. Суд тоже 50 на 50 вариант. что делать, ума не приложу.
  2. tripolcev

    Нужна помощь.

    Врятли скорее всего не найдётся, так как батя подвергал его тотальной переборке и переварка, на месте, где должен быть номер с правой стороны сзади борта, сейчас прикреплена дуга безопасности, но на всякий случай завтра проверю ещё раз!
  3. tripolcev

    Нужна помощь.

    Спасибо большое, уже столько удочек позакидывал, но пока везде отказы и становится все грустнее и грустнее. В наследство уже вступил. Был в местном гибдд для консультации, так начальник сказал, что в соответствии с новыми поправками законодательных актов, "ДВИЖИМАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ". Говорит, что не поставить авто на учет, так как нет возможности его идентифицировать по номерам. Засада одним словом!!!
  4. Всем привет, волею судьбы после вступления в наследство стал владельцем условно автомобиля газ 69 1956 года выпуска который попал в нашу семью очень интересным случаем, но наверное таких было много в смысле случаев. Дедулек мой в 1976 году сохранился документ рукописный у завода на территории Краснодарского края выкупил газ 69 для личного использования. Далее собственником стал мой отец, с переоформлением автомобиля на свое имя в 2012 году. по истечении времени теперь я владелец по наследству, но так данный автомобиль документально без номера рамы и номера кузова, поставить на учет его не представляется возможным. И получается я владелец авто на котором нет возможности передвигаться по дорогам общего пользования. Мой вопрос, существует ли возможность поставть уже семейную реликвию на учет легально, не легально. С данным авто очень много связано воспоминаний. Спасибо, о себе зовут Дмитрий, район Витаминкомбината.
×
×
  • Создать...