Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Андрей_020

Меньше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Обычный

О Андрей_020

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Белгород

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    Посмотрел цены, выбор больше, но если плюсануть стоимость ступиц, 3 тысячи за штуку, то экономия мнимая. Так что буду мониторить предложения дисков со сверловкой 5х139.7.
  2. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    Спасибо. Изучу ценовую политику шестидырчатых дисков завтра.
  3. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    Спасибо. Диски рекомендовали ORW, 18х8 ЕТ 15. Вот, а то сразу бестолоч, читать, писать не можешь)))). На квадратных колесах хрен поймешь, что где вибрирует и трясется. Я на ней 30 км проехал, так потом как волк из "ну погоди" скакал, когда его бегимот шахматным конем пиз..ул. а так элетрику починил, систему охлаждения восстановил, антифриз залил, тормозную жидкость поменял. Дрыгатель от 469 работает как часы, на коробке нужно заменить механизм выбора передач, вторая скорость включается и не выключается без снятия рычага кпп. По кузову пипец, рама тоже, но сварочным апаратом пользуюсь хорошо и дуговым и полуавтоматом. Металл в продаже пока есть))) Если чего не допонимаю буду спрашивать, не злитесь. Спасибо Прошлое занятие https://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=154206.0
  4. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    А учительница по русскому языку у меня хорошая была, просто я распиз..й с серебром школу закончил (с 4-ой по русскому))))
  5. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    Немного недопонял, если я буду использовать диски (штампы) с ЕТ15, то все должно будет подойти без проставок и переделок? Мне их рекомендовали. Правильно ли я понимаю, если ЕТ отрицательный, то диски выступают шире от ступицы, если положительный, то внутрь?
  6. Андрей_020

    Диски на 18 на Газ 69

    Это факт. Другие интересы приследовал. Машина стояла в гараже, в максимально бережливом состоянии, ждала своей очереди. За колесами не досмотрел)))
  7. Добрый вечер! Достался мне 11 лет назад Газ 69а, 69 года выпуска. Заводится, ездит, кое как.... все поправимо... От долгой стоянки на спущенных колесах ( резина Я-245) колеса стали не круглые и Газика на дороге трясет пипец как, вот я и задумался одеть на него более мягкие колеса, сама резина есть и летняя и зимняя от другой машины в размере 255х55х18. Так вот, что колеса в сборе покупать на 16, что диски на 18 бюджет схож. Плюс лишние колеса и покрышки, которых и так дохрена. Так вопрос вот в чем, хочу поставить колеса на 18 (диски), чтобы максимально было приближено к оригиналу, не выступало и не торчало и не цеплялось. Какой должен быть ЕТ у этих дисков. Рама на Газике родная, мосты вродебы военные. В тырнэте нашел два вида литых на патриот с ЕТ35 и американские штампы с вылетом ЕТ15. Что посоветуете? Если тема обсуждалась, ткните носом. Если есть примеры покажите. За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...