Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Kopiberi3010

Меньше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

О Kopiberi3010

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    как накопить деньги на мечту
  • Город
    как накопить на мечту проект

About Me

как накопить на мечту проект

Копи на KopiBeri - это международная система обоюдного финансирования, в которой люди слились в объединение и добровольно финансируют друг друга с целью увеличить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи как накопить на мечту проект. Применяемая разработка кассы взаимопомощи существенно усовершенствована, спасибо чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и защищенность.


Мечты легко становятся реальностью.


Для сего довольно пользоваться нашим обслуживанием и начать сбор средств на то, чтобы воплотить их в жизнь. Новая краудфандинговая платформа предоставляет вероятность рассказать о своих священных желаниях что, этим, кто готов привнести собственный лепта в реализацию вашей мечты. Приятный интерфейс и толковая организация комфортного взаимодействия между участниками процесса обеспечат резвое получение не достающей вам суммы.


Начать копить


В повседневной жизни кажется вам недостижимым. В мире так много хороших людей. Многие из них хотят стать для кого-то добросердечным колдуном. Откройте сбор средств для того, дабы получить желаемое. Все остальное сделают спонсоры и наша площадка, куда интегрированы комфортные финансовые инструменты, а безопасность данных обеспечивается высококлассными профессионалами.
Маленькими шагами вы придёте к великий цели. Это правильно с точки зрения психологии.
Шломо Бернаци Американский учёный, изучающий поведенческую экономику. Цитата из лекции для TED.
Люди мысленно, эмоционально и интуитивно воспринимают скопления как утрату, потому что им приходится сократить свои расходы.
Поэтому накапливать надо(надобно) постепенно, хотя часто, дабы не чувствовать стресс.
Приумножить необходимую сумму можно, если беречь деньги не наличными в коробке, а на накопительном счёте. В таком случае банк будет каждый месяц начислять процент на вклад и вы в каждой момент можете снять сбережения.

 

 

kopiberi.png

×
×
  • Создать...