Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Suligarent0512

Меньше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

О Suligarent0512

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    прокат автомобилей Сулигарент
  • Город
    Калининград

About Me

Для аренды автомобиля потребуется внесение возвратимого залогового депозита, размер которого зависит от избранного автомашины, еще стажа вождения и гражданства арендатора. Минимальный размер депозита 5.000 руб.  
Низкие стоимости на прокат авто и каршеринг – это автопрокат СУЛИГАРЕНТ. Ознакомьтесь с стоимостями прокат автомобилей Сулигарент и удостоверьтесь в этом сами. Мы стараемся минимизировать время простоя наших машин, поэтому день отслеживаем баланс спроса и предложения, ценовую политику конкурентов, и стараемся содержать стоимости самыми низкими в Калининградской области. При данном гарантируем высокое качество предложений по аренде автомашин. Многое достигается внедрением современных способов автоматизации бизнес процессов и оптимизации потерь, доля из коих разработаны именно нашей фирмой, примеру CRM-система для автопроката РентПрог. Все машины проходят регулярное техническое обслуживание и предоставляются напрокат со страховкой КАСКО, что гарантирует охрану клиента в непредвиденных случаях.
Для аренды автомашины требуется внесение возвратимого залогового депо, объем которого в от выбранного автомашины, а также стажа вождения и гражданства арендатора. Минимальный объем депозита 5.000 рублей.  
Стоимость предложения определяется в личном порядке в согласовании с пожеланиями и притязаниями посетителя.
Калининград — самый западный ареал России, владеющий абсолютно маленькой площадью, ещё и ограниченной сопредельными государствами, но невзирая на малый размер, Калининградская область обладает развитой сетью авто дорог, доставшейся в наследие от Восточной Пруссии. И последние годы дороги безпрерывно модернизируются, предоставляя удобный доступ ко множеству достопримечательностей, разбросанных областных. Поэтому аренда автомобиля в Калининграде – известный картина сервиса тем, кто посетил Калининград в отпуск либо по делам. Арендованная автомат дозволяет комфортабельно посетить удалённые уголки области и изучить её, не привязывая себя к расписанию общественного транспорта. Любой господин России либо другой страны может пользоваться этой услугой у нас вне зависимости от возраста и водительского стажа. Основное условие – наличие штатского паспорта и водительского удостоверения (русского или интернационального эталона).
Калининград — самый западный ареал России, обладающий совсем малый площадью, ещё и ограниченной сопредельными странами, но несмотря на маленький размер, Калининградская район владеет развитой сетью авто дорог, доставшейся в наследие от Восточной Пруссии. И последние годы дороги безпрерывно модернизируются, предоставляя удобный доступ ко множеству достопримечательностей, разбросанных по области. Поэтому аренда автомашины в Калининграде – популярный картина сервиса для тех, кто приехал в Калининград в отпуск или по делам. Арендованная автомат разрешает комфортно приехать удалённые уголки области и изучить её, не привязывая себя к расписанию общественного транспорта. Любой гражданин России или другой государства возможность воспользоваться этой услугой у нас вне зависимости от возраста и водительского стажа. Основное условие – наличие штатского паспорта и водительского удостоверения (российского или интернационального образца).
Услуга по аренде автомашины довольно востребована, потому стоит непременно попробовать.
Залоговый депозит будет возвращен в момент передачи автомобиля обратно в Автопрокат по истечении срока аренды.  

 

suligarent.png

×
×
  • Создать...