Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

vovos

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vovos

  • Звание
    Новичок
  1. vovos

    К131

    Да всетаки прийдеться сфотать и наглядно спросить что куда идет. Так как данные сылки и что в них ни как не прояснили ситуацию. да и четко не написано что за отверстия и куда они выходят-подсоединяються. Нет у меня на карбе электромагнитного клапана. Нет окошка смотрового. есть 4 трубки: -Вход бенза -выход на воздушный фильтр -вход от корректора трамблера -вход -------который незнаю пока вход пишу т.к. что последние втягивают воздух. Может быть такое что отверстие с резьбой просто напросто нужно заглушить(заглушкой,а не вкручивать штуцер с трубкой под вакумник трамблера и просто надеть на трубку с другой стороны карба. Данные входы еще расположены в нижней части карба только с разной стороны. Может кто еще знает.Проясните ситуацию.
  2. vovos

    К131

    На какой именно???? Вакумник трамблера стоит. Фильтр стоит. Может нужно заглушать его???-но он всасывает воздух пальцем чувствуеться.
  3. vovos

    Изготовление цепей

    Цепи продаються и делаються на все автомобили. На автору есть дядька Нивандий которы знает где их взять или даже привезти.Снабжает он всех и на все внедорожное авто. Обитает в УАЗах в Нивах.... Самые практичные цепи это соты с замками.Одеваються и снимаються легко. За диски цеплять с болтиками думаю не стоит,они должны же сниматься.
  4. vovos

    К131

    Подскажите пожалуста новичку.Купил Газика с движком от волги. Там стоял карб К131 но видать убитый напрочь,т.к. не поддавался регулировки обороты плавали.Купил такой же но новый.Поставил подрегулировал но не смог понять куда какие трубки ставить. В нижней части карба имееться выхода 1-уже с выходом под трубку????? 2-отверстие с резьбой(я вкрутил туда трубку медную и одел на него трубку с трамблера) 3-тоже с выходом под трубку вывел на фильтр Интересует 1-я трубка которую я не знаю куда подсоединить которая засасывает воздух. По инету не нашел устройство этого карба.Помогите плиз.
×
×
  • Создать...