Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

LUXAUTO

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LUXAUTO

  • Звание
    Новичок
  1. Привет всем! Извините, очень заняты на автовыставке, которая сейчас проходит в Риге. Вот тут несколько фотографий с нашего стенда. Больше фоторгафий на нашем сайте (осторожно, зарубежный трафик): AUTOEXOTICA-2008 /Riga/ 1. Общий вид стенда LUXAUTO.LV: 2. ГАЗ-14 "ЧАЙКА" - полное восстановление из "хлама" плюс переделка из седана в кабриолет: 3. Мерседес-Бенц 190SL /1960/ - полное восстановление из "хлама": 4. Уже знакомый вам ГАЗ-69: 5. Бентли S2 /1962/ - ближайший кандидат на восстановление в LUXAUTO.LV: 6. Show-Car Фольксваген "Жук" - корпус покрыт слоем натуральной бронзы, салон отделан кожей "золотой хамелеон":
  2. Уважаемый Артём Попытался отправить Вам личное сообщение, но что-то не срабатывает в отправке. Напишите Ваш майл и я перешлю письмо туда.
  3. В Риге мы находимся. На сайте есть все контакты. Если вы и Кёнига - то рядом практически.
  4. Всем привет из Риги! Хочу порадовать форумчан фотографиями нашего произведения в законченном виде. Восстановление: полное - рама (оцинкована) , ходовая, кузов, двигатель. Переделки: 1. Поставлены достойные колёса на приличных дисках - более широкие и высокие, чем оригинальные (ну и более привлекательные, конечно). 2. Расширены передние и задние крылья. В результате, вместо характерного вида "глаза в кучу", получился вполне достойный "фейс", а в целом машина стала выглядеть более внушительной, мускулистой и высокой. Ну и колёса не "торчат". 3. Поставлен передний бампер и решётка от Геленвагена - смотрится весьма органично. 4. В салоне поставлены сиденья от БМВ - комфорта прибавилось. Дугу безопасности сделали сами. Кожаная отделка, вышивки, ковры добавили солидности. Руль покрыт слоем нержавейки. Оценки привествуются. Фотки можно смотреть здесь, а если хотите больше - на нашем сайте (осторожно - зарубежный трафик!): LuxAuto.LV Всем удачи на дорогах! P.S. Если кто захочет купить (а вдруг) - пишите на info@LuxAuto.lv 1. 2. 3. 4. 5. 6.
×
×
  • Создать...