Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

RetroStyle®

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RetroStyle®

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

10 937 просмотров профиля
  1. оу, ГАЗ-69 от Славы Зайцева? Спасибо за рекламу. Солидный ГАЗон для Солидных мужчин!
  2. Я Вас услышал, спасибо. Здоровый цинизм это супер!
  3. Так, ну а в чем проблема-то. Если номерные агрегаты соответствуют записям в ПТС, не вижу причин для отказа в рег.действиях. Если не соответствует - остается "пенять на себя". У меня номер кузова и двигателя соответствуют записям в ПТС, проблем никаких
  4. И тут мы плавно съехали на комментарии о цене. Да, добавка почти в 100 тысяч. Я так себе вижу цену. Вы с какой целью интересуетесь моим ценообразованием? Хотите купить? Вы реально заинтересованы в покупке или так, "потрепаться"? Если реально - мое видение цены объяснено выше. Вы это к чему? Вы хотите купить? что за новые регламенты? На что они ссылаются?
  5. Если в документах указана модель двигателя - все правильно, обязаны сверить
  6. Как культурный человек культурному человеку, напомню Вам, что культура выражается не только в форме обращения (на Вы), но и в постановке / содержании. Правил форума я не нарушил, а мое понимание о "содержательных фото" или "полном описании продаваемого авто" может отличаться, и я вполне имею на это право.
  7. Требовать письменный отказ? Да, после этой фразы волшебным образом все делается по закону. Есть несколько примеров, не связанных с б/н (поэтому я и написал, что надо уточнить законодательство по этому поводу) Что касается конкретного ГАЗ 69, то он замечательно был поставлен на учет с Волговским мотором, и замечательно с него (учета) снят, без взяток, блатов, знакомств и "требований предоставить отказ в Рег.Действиях"
  8. На двигатель в ГИБДД при совершении рег.действий не смотрят (отсюда "цветут" по полной программе СВАПы, замены заклинивших двигателей и т.д.). Проверяется только номер кузова. На все "придирки" и "отказы" должен быть четкий письменный ответ с указанием пункта закона. Все остальное - разводилово и некомпетентность. Нет. Должны предоставить официальный письменный отказ и точка. Каждое действие регистрируется в МОТОР ГИБДД. Стоят камеры, есть служба внутренней безопасности. Как это "хочешь - жалуйся, хочешь так иди". Мы ж не с соседом пиво пьем, а получаем госуслугу.
  9. Обид совершенно никаких нет, есть отторжение к комментаторам "а ты должен...". Адекватная критика приветствуется. Цена на машину - в моем понимании - возникает из ее редкости, комплектности, состояния. Вернее, от сочетания факторов и их пропорций. И возможности (конечно же) все это законно оформить. Редкость - (53 год, капот, родной двигатель, документы) - присутствует. Считаю, это довольно весомый аргумент. Страшного колхоза (металлическая крыша, мосты от УАЗ 469, двигатель от Тойота, вкривь и вкось свареные кузов и рама) - нет. В моем понимании, это машина для ценителя, под реставрацию, в том числе и с поиском (не всех) "правильных" по году запчастей, по довольно адекватной цене (не пол-миллиона, как на авто-ру), неиспорченная кривой "реставрацией", когда проще купить другую машину. Тем более, что "правильные" запчасти и детали далеко искать не надо - вот они, около продаваемой машины. Если где-то есть "более правильная" машина за мЕньшие деньги - любопытно было бы посмотреть, сравнить, понять что-то для себя. Пока что я вижу только авто либо без документов, либо поздние, либо с переделками, несовместимыми с выставочной реставрацией.
  10. Интересно, а как, и на основании чего, они проверяют "на собственном ходу" и "детали одного цвета". По крайней мере, на эти 2 позиции есть четкие предписания, и если авто им удовлетворяет, они обязаны предоставить письменный отказ в предоставлении регистрационных действий. Который, соответственно, обжалуется в вышестоящем подразделении МРЭО / вообще в прокуратуре.... Но это лирика. По поводу б/н почитаю законодательство, действительно, не задумывался об этом.
  11. Вот это уже по существу: цель объявления - прощупать реальный интерес к машине. Интерес, вижу, пусть и своеобразный, но есть. Фото будут сделаны в течении 2-3 дней (сегодня делаю 2 рейс, переезжаю в другой гараж), Выкачу газик на улицу, заведу. Также приложу фото ПТС с данными, живой номер кузова (на кузове). Спасибо за комментарий по поводу б/н, не задумывался об этом.
  12. Я прекрасно понимаю, что речь идет о фотографиях рамы, днища, лодки и т.д. но в какой форме об этом сообщается!
  13. Приведите из "правил" форума понятие "нормальные фото". В объявлении - фотографии продаваемой (а не какой-то другой, или "из интернета) машины, указано, что она стоит в гараже и заставлена снятыми с полок запчастями. Т.е. как бы подразумевается (мной), что "адекватные" фото рамы, кузова, запчастей и т.д. будут, но позже. В настоящий момент - цель - выявить интерес и потенциальных покупателей. Плюсы и минусы - пусть и в поправленном сообщении - приведены. По факту ситуации "приехал в Тулу а там одна гнилая рама и вообще это ГАЗ 53 а не ГАЗ 69 - не будет. Машина соответствует фото.
  14. 1. Приведите описание / регламент выставления "информативных" картинок. 2. Как не видя авто и его состояние можно утверждать, что "информация об авто неполная"? 3. Ваше сообщение уже не соответствует правилам, которые Вы же цитируете. Мне продолжать или все таки будем следовать правилам? Я - описываю техническую часть, все вопросы и обсуждения ведутся в личке.
×
×
  • Создать...