Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

димдимыч

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя димдимыч

  1. еще не продан, но типа как забронирован. так что если есть серьезный интерес...
  2. можно. тока зачем? для этих целей уазег будет поудобнее
  3. наверное диски с золотым напылением. у меня уазег со всей этой лабудой и пр. и др. все как положено. продаю за 200 да еще хорошо подвинусь )) а тут одни тормозы за 200 ))) точно с напылением зы. про вакуумник не увидел. беру свои слова обратно. с установкой вакуумника и все триста выйдет ))
  4. это не тот дед у которого дача в верхоторе? а то я как то раз проезжал там, смотрю ашка нарядня стоит. тормознул, поговорили с мужичком. продавать отказался наотрез, предложил мне махнуть на мой уазег. :blink: я канешпонимаю, что рыритет, но не до такой же степени ))
  5. неа. почему то все хозяева подобной рухляди считают себя обладателями раритетов. и разговор типа такой: щас за палтос не возьмешь, через год будешь за сотку бегать уговаривать. а то, что через год его никто даже в металлолом не возьмет им не объяснишь ))) скоро должна нарисоваться парочка газиков. не за 10 конечно, но и не за мульён ))
  6. эту машину я беру себе. СВП зарезервировал за spakov.
  7. телефона у него нет. есть у сына, тока я номера не знаю. машина находится в 40км от уфы. если есть интерес, я на днях буду в той стороне, возьму какие нить концы.
  8. реально. я думаю рублей в 10 можно уложиться. фурой. я как то прорабатывал вопрос отправки своего уазега в мск. по крайней мере весной была озвучена именно эта сумма
  9. 2spakov: блин зайди в соседнюю ветку, 69й на ходу: купил-сел-уехал. мужик просит 10-12тыр. до челябы 400 км. это разве расстояние?
  10. это скорее второй похож. и дверь один в один и окошко такое же
  11. короче вот: колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.
  12. димдимыч

    Разборки за Газики

    2AlexDen большое спасибо за предложение. при необходимости не премину воспользоватсо. за крепкое 40градусное рукопожатие )) 2swat тема себя исчерпала, прошу тему закрыть.
  13. Короче в связи с вышеизложенным поехал по своим наработкам в поисках недостающих нештяков да и так... проветриться. короче ничего для себя путного не нашел, а вот каму нить инфа может и сгодится машинка унылая, брать нечего, правда хозяин говорит, что приехала она своим ходом. раму не смотрел, но думаю под стать всему остальному. самое интересное: есть доки. техпаспорт старого образца с отметкой о снятии с учета. цена вопроса 5-8тыр. хозяин адекватный готов ехать хоть в гаи хоть к нотариусу. в конце разговора он мне даже баночку меда липового налил )) полный колхоз. но на ходу. доки в порядке. стоит на чурбачках. хозяин говорит надо тока тормоза прокачать. да двиг чуть потраивает. вся начинка уаз, кузов в принципе местами сгодится. если кто будет брать на разбор, готов поучаствовать. цена вопроса 10-12 тыр. в этом же дворе стоит газ 63. сфотать не смог по причине посадки батареек. выглядит достаточно бодренько. я думаю, если предложить чо нить адекватное взамен, то хозяин его отдаст ща еще в одно место сгоняю на смотрины, отпишусь ))
  14. димдимыч

    Разборки за Газики

    разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю, а вот то что ты мне сказал, что чо тут решать мол дело то сделано и посоветовал вместо него забрать металлолом тот что стоит в чесноковке за 5тыр и который я видал еще весной, это я помню. можешь сам его забирать. я думаю, если очень попросишь тебе его бесплатно отдадут. а еще я помню что Я тебе сказал, что Я тебе звонить больше не буду и если ты хочешь разрулить ситуацию, звони мне сам. но очевидно ты либо этого не слышал, либо не хочешь, либо ты не знаешь мой телефон. я христарадничать не буду. если ты считаешь нужным оставить его себе пусть так и будет. я честно сказать уже и не знаю нужен ли он мне после всего этого. о тебе мое мнение скорее всего у меня уже не изменится. так что флаг тебе в руки. сам думай что делать.
  15. димдимыч

    Разборки за Газики

    Короче, продолжение темы. Так сказать вторая часть марлезонского балета. звонит мне как то на прошлой неделе PSSerge: типа мол тут один чел машинкой интересуется. ну ладно, говорю, очень хорошо сразу три добрых дела получается: бабке в деревне помочь, газоводу адекватную машинку подогнать да и сам газон спасти от металлолома. короче звонок: так мол и так, что да где? называю ему деревню, как бабку зовут, да напоминаю что б газоны не перепутал, что б ненароком не забрал тот что я себе отложил. короче долго сказка сказывается да недолго дело делается. в вск звонок. звонит бабка из деревни: так мол и так за газоном можешь не приезжать в связи с тем что забарыжила я его тому челу что приехал по твоей наводке. типа он нам деньги показал, а мы люди слабовольные вот и не смогли устоять. ну да ладно бабка есть бабка. какой с нее спрос? Да и кто кому и что предложил как говорится не суть. У нее дед помер, вот она и посчитала что лучше синица в руках. звоню челу и говорю: мля! как так получилось? я ведь предупреждал, специально напоминал чтоб ты мой газон не трогал... а он мне в ответ ну типа бабка ему предложила забрать, а я и делов то знать-не знаю. я ему: как не знаешь? я ж тебе два раза повторил. На форуме даже фоты выложены, написано черным по-белому, что продается, а что нет. В конце концов мог бы позвонить мне оттуда, уточнить что да как если что то не ясно, а я, говорит, твой тел. не знаю! о как! короче как машина нужна так тел. знает, а как чужое добро забирать так сразу и забыл. Короче договорились мы с ним созвониться да обсудить создавшуюся ситуацию (хотя чо тут обсуждать?). созвонились. Он мне говорит: да я тебе с этого газона много чо и так могу отдать (мля! мне! с барского то плеча) типа сидухи еще х*й знат чо. Я говорю мне он нужен был ради морды, а в ответ: морда мне самому сильна надобна. тут я понял что с челом просто бесполезно о чем либо разговаривать и что то доказывать. Если б бабка сбагрила тачку куда нить налево или сдала в металлолом было б конечно тоже обидно, но не более того. Это всего лишь навсего железяка. Но как назвать этот поступок я затрудняюсь сказать. По-моему это воровство. Не железа. Воровство моего времени и моих идей. Ребята, я не первый день живу, но что бы меня вот так вот поимели, в особо извращенной форме, что-то не припомню. Вот так вот вместо благодарности и элементарного спасиба, получил в ответ «пошел на *уй». К чему я все это? Да ни к чему. Просто вскипело. Зы. Я думаю, страна должна знать имена своих героев. Имя этому уважаемому «газоводу» sancho1941. и репутацию он свою оценил в 3 тысячи рублей. Именно стока стоила эта машина. это я к тому, что вдруг кто нить еще захочет ему палец в рот положить. Ззы. Тему можно закрывать. Спасибо всем участникам представления.
  16. я думаю наверное вот этот http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1351050.html
  17. димдимыч

    Разборки за Газики

    шильды нету, номер на двиге я не увидел-ржавчина, а справку она не нашла. зы. ты чем по клавишам щелкать, лучше б позвонил, тел. же знаешь ))
  18. димдимыч

    Разборки за Газики

    большие шады
  19. димдимыч

    Разборки за Газики

    у меня уже два есть, этот будет третий. комплект. работой на зиму (а может и не на одну) обеспечен
  20. димдимыч

    Разборки за Газики

    там рядышком стоит еще вот этот но его я забираю себе
  21. газ 69а на ходу. из доков тока справка об утилизации. хозяйка просит 7тыр.
×
×
  • Создать...