Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MARAT2

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MARAT2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ufa
  1. Привет. Есть передние сидения в каком состоянии?
  2. Добрый вечер. Продаётся Газ-69А, 1961 года выпуска,тент, двигатель после кап.ремонта, рама живая. Стоит на учёте в ГИБДД документы в порядке, двигатель номерной, кузов и рама без номера. На кузове есть мелкие очаги коррозии и небольшие сквозные отверстия в арке переднего левого колеса, заднего левого. В машине присутствует небольшой колхоз, а как без него если учесть что до меня на машине ездили почти 50 лет. Находится в Уфе. 60000 руб торг при осмотре. Машина продана. Объявление можно удалить.
  3. Привет спасибо, тебя так же с прошедшим я заказывал Парку:Gr 3(Рост 165-175,объем груди 100.

  4. Привет спасибо, тебя так же с прошедшим я заказывал Парку:Gr 3(Рост 165-175,объем груди 100.

  5. Приветствую,с прошедшим!

    напомните ваши размеры,а то появилось несколько подстег может вам подойдет.

    http://bundes.7910.org

    С ув. Евгений

    п.с не могу вам отправить л.с.

  6. Приветствую,с прошедшим!

    напомните ваши размеры,а то появилось несколько подстег может вам подойдет.

    http://bundes.7910.org

    С ув. Евгений

    п.с не могу вам отправить л.с.

  7. Привет. Спасибо всё получил, парка даже жене понравилась попозже закажу.Как появятся подстёжки к паркам дай знать.Успехов.
  8. Если не получиться здесь отписать мне в ЛС,

    пишите на мыло mirkopnu@rambler.ru

  9. Если не получиться здесь отписать мне в ЛС,

    пишите на мыло mirkopnu@rambler.ru

  10. Привет желаю сделать заказ; Ремень бундесвера бу,очень хорош.сост.Кожа нат. толщ 5мм.,шир 5 см. ( другой вид пряжки,можно регулировать от 0 см до 100).Длинна 100см -1 шт. Перочинный ножик бундесвер, оригинал БУ, хорош. состояние-1 шт. Новую Парку:Gr 3(Рост 165-175,объем груди 100 )-1 шт.
  11. не установил(а) свой статус

  12. не установил(а) свой статус

  13. MARAT2

    Родной движок

    Добрый день читаю ваши сообщения о трудностях ремонта М-20 и немного удивляюсь.Две недели назад отвёз двигатель М-20 со своего Газона на капитальный ремонт,так двигатель почти готов завтра завезу мотористу масло и он ставит двигатель на холодную обкатку.Запчасти нашёл примерно в течении 10 дней без напрягов и суеты может повезло а может просто всё это было в магазинах,поршня Г-52 на 83.5 . кольца Г-52 83.5 .поршневые пальцы Г-52.вкладыши корень и шатун Г-52 0.75 .прокладка поддона Г-52 + картон прокладочный толщ.2мм ,шестерня ГРМ, флажки,упорное кольцо,передний сальник КВ,набивка,термостат от ММС Лансер по совету одноклубников установил,единственное голова болела где взять прокладку под головку но моторист мне сам великодушно нашёл,клапана нормальные только притерли.По деньгам не считал ещё но по моим прикидкам запчасти не дороже чем на любую российскую машину.Что то из этого специально заказывал всё пришло достаточно быстро и по нормальным ценам,единственное что дорого это работа моториста+шлифовка КВ и балансировка+расточка блока около 14т.р. С уважением успехов.
  14. MARAT2

    Новый альбом

×
×
  • Создать...