Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Antonich

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antonich

  1. Бампер передний есть в нормальном состоянии, рамка лобового стекла есть но состояние не очень, мосты - эксплуатировались месяц после переборки аммортизаторы - родные рычажные КПП,раздатка - родные с корданами. из кузовщины будут где-то через месяц: передние крылья, жабры, задний борт.
  2. Есть два моста перепресованные волговские ( более скоростные ) , рама , коробка + раздатка. Все в Ставрополе, могу скинуть фотки тел.+7-928-220-5438
  3. Продается рама ,бак, КПП, раздатка и мосты от ГАЗ 69 рама, баки и колхоз. мосты от УАЗ 469. мосты от Nissan Safari тел. 8-928-220-5834
  4. рама от 69А ( 4-х дверка ) , не гнилая , но вареная.
  5. Продам, в Ставрополе. КПП 3-х ступка раздатка рама+рессоры,амортизаторы мосты Цену предлагайте.
  6. Antonich

    ДВИГАТЕЛЬ ISUZU 4JB1

    Спасибо за совет. Вчера полдня тщательно проверил раму, местами удалил старую краску, обнаружил несколько ( 5 ) следов старой сварки и одну трещену. сварка в основном в районе заднего моста а трещена как раз в р-не уха для передней серги . Так что пока решил отложить пересадку. Буду думать как усилить раму, т.к. менять на новую не реально в виду отсутсвия токовай , а на УАЗовскую ставить не хотелось бы.
  7. Antonich

    ДВИГАТЕЛЬ ISUZU 4JB1

    Доброго времени суток! Прошу подсказать кто-нибудь сталкивался с Установка ISUZU 4JB1 на ГАЗ - 69? По слухам чуть ли не идеал для УАЗа хочу поставить такой на ГАЗика. Помогите люди добрые советом , за пересадка насчитали около 5 000 ам.руб. ( б/у ДВС + КП ) - дороговато но похоже оно того стоит. Может естьгде подешевле.
×
×
  • Создать...