Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dmitriyda

Больше года в клубе
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dmitriyda

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я за передними крыльями второй если чё. автор, пришлите плиз фото.
  2. Добрый вечер, меня интересует правое крыло на газ-69, сколько стоит и можно ли увидеть фото.
  3. Спасибо за напоминание, я как-то и забыл что, для ноута нужно особенное питание. А для гармина 60СХ много разных карт? Я в прошлом году всю ладогу проехал сним, чаще всего было две точки а вокруг желтое поле и приходилось гпдпть эта тропинка выведет к нужной точке или придется возвращаться, вобщем намучился я сним.
  4. Спасибо за развернутый ответ))) Я тоже думал о варианте ноут+гпс приемник. Привлекает большой экран. Я посмотрел отзывы о бт 338, недостатки есть, но многие довольны. А он еще продается? Кстати забыл указать бюджет покупки - 20 тыс. но можно и дешевле))
  5. Решил купить навигатор для езды по лесам полям и направлениям, в инете много чего прочел, но там больше рекламы, а хотелось отзывов об эксплуатации на бездорожье. Может посоветуете что? Хотелось бы: - что бы экран побольше, - что бы еще в продаже был (хвалят garmin GPSMAP 276C, но где его найти?), - что бы карты можно было закачать ( новинки страдают отсутствием апгреда) Помомгите, уже очень хочется в грязи)))))
  6. Большое спасибо Всем кто предлагал мне бамперы. Поиск бампера я завершил, потому что купил новый бампер за 5 тыс. Бампер отличный, всем доволен. Все бамперы которые продаются в этой теме, если есть желание, можете покупать.
  7. Фото можно на этот ящик: dmitriyda@yandex.ru Спасибо.
  8. Присылайте фото, буду ждать. Лучше в личку, днем доступа к инету нет, купят еще шустрые, тема всетаки моя))))
  9. Я посмотрел на фото на ваш бампер. Мне хотелось бы не вареный бампер. спасибо за предложение.
  10. Задний мост тоже в резерве.
  11. Передний мост зарезервирован до среды.
  12. Забыл написать передний мост сломался, что бы доехать на нем домой пришлось вынуть (и выкинуть) лишние детальки из правой части моста. А задний мост рабочий.
  13. Также если кто не хочет продавать бампер, а хочет его обменять могу предложить крылья, могу просто их продать, смотрите фото (все в Москве, Люблино, если кто забыл))))
×
×
  • Создать...