Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mikhadiesel

Больше года в клубе
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mikhadiesel

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 17.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург, Арамиль
  1. Теме Ап, ну надо, может есть у кого орижинал на 11 листов нехоженый
  2. У меня машина люфтанута за счет именно высокого пакета в рессоре, мне это важно. Фотка не открывается, ссылка на производителя скидывает на обычную 452 рессору (13) листов с плоскими площадками, дак проясните ситуацию, это фактически 452 рессора с ушами на 35 под наши газоны, или что. тут кто то отписался что листов меньше, может быть они жестче и толще? Хочу видеть фоты в реале установленных, хоть визуально выгиб оценить. Пока не увижу все смущает, а рессоры самому надо. Вот бы их в живую на бахчиванджи 2 в Ебурге глянуть, посмотреть покрутить, от меня всего 4 км. ехать, сделал бы путный фотоочет и для всех бы выложил.
  3. Куплю пару задних рессор на 69А, можно и новодел Чусовской, можно и оригинал, не ходивший только. Все предложения с фотками в личку.
  4. +5 Ну хоть в чем то он со мной согласен
  5. А ЭТО ПОЛИТИКА ТАКАЯ ЦЕНОВАЯ, ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ЦЕЛИКОМ ВЫГОДНЕЕ :P :P
  6. И всетаки Сват был не прав, имеется два потенциальных покупателя, утаптывают цену. Для себя решил подвинусь, крайняя цена для одноклубников будет 170 т.р., всем подумать неделю. Хочется машинку сохранить и продать адекватным людям а не на растерзание.
  7. Да вполне адекватный ценнег, с учётом проделанной работы. Зато делать ничего не надо, катайся где нить в соченских горах и получай од жизни кайф.
  8. Ладно, мир, я не обиделся, ап на всякий
  9. Да раскидал кирилыч свой аппарат, тем не менее Сват я свой в розницу продавать не хочу, и потенциальным покупателям такие конструктора не советую. Если что-то было сделано, значит не просто так, не напрасно. И вообще: ну представь щас мой на стоковой 29-30" и узкой резине, нуведь у.ё. вобще. Ну набарыжат его у меня без патчей, закончиться тем что в оконцове побегут такие же диски брать, потому что все другие за лодку либо рессору задевают при повороте, и резину и т.п. и т.д. (а вмагазине новые цены - одна резина с колёсами касарей в 60 минимум обойдётся). Будут потом сидеть и репу почёсывать, сами себя наё...., а денег уже нет, тачка стоит, сезон проходит... многие наверно это проходили, сидят читают мой пост и про себя соглашаются.
  10. Сват не подменяй собой в очередной раз обсчетвенное мнение. Я конечно могу все патчи сдернуть, и будет он полтинник стоить, аутентичный и бестолковый, как матрёшка, стоять в гараже, блестеть лаком и тешить самолюбие ( мол у меня такой есть) и всё. За то щас это реально боевой и ох..но проходимый аппарат,проверено на эвакуациях "утопленников" после урал-трофи. На дальняк конечно не поедешь, а если на заимке поставить под охту-рыбалку - весчь, причём делать уже ничё не надо, все продумано, сделано и отработано. Аккуратно эксплуатируй, следи за техникой и получай удовольствие. По мощности, её конечно маловато для 35", но 1:3 на понижайке, и 1:5 с копейками на военниках эту проблему решили - проверенно годами (держу с 2005г.), противопоказан только затяжной длительный подъём в гору более 45%.(на родных мостах он 33" хреново проворачивал, потому их и сняли и аккуратно положили в гараже для таких вот ортодоксов как Сват, каждому свое). Продаётся по причине кардинального улучшения жилищных условий, через пару лет, уже в своём гараже ещё лучше сделаю.
  11. Продается ГАЗ 69А 71 г.в. в Екатеринбурге, клубный. Смотреть здесь http://www.e1.ru/auto/sale/757499.html Все рабочее, в стоке, за исключением тента, карба, и амортизаторов. Неисправность одна - люфт рулевого редуктора. Отписываться по делу, без стёба . Миха.
  12. mikhadiesel

    Не могу вставить бензонасос

    Если уверен что как родной, то засунь щуп (толстую медную проволоку), протяни аккуратно на одинаковое количество оборотов болты с обоих сторон да посмотри сколько не догоняет,а потом из мягкого листового алюминия прокладку выруби или от старого бензонасоса акуратно прилегающую плоскость спили в качестве дистанционной прокладки и будет тебе счастье , Я бы так сколхозил. P/S| Кстати когда я в свой лазил, тоже прокладки между насосом и блоком не наблюдал, посадил на абро
  13. Дорогой наш dir77, Вот 29.11. сего года ездил в Пермь в Арбитражный суд, хотел запцацки глянуть заодно, накануне в личку накидал сабжей с телефонами, Спицом поехал на машине, если раздатка сосватается - чтоб увезти. Попал из-за х.. метеоусловий в ох... пробку на перевале за Суксуном. И что бы вы думали - напрасно, dir77 не отзвонился. Без толку потрачены силы, нервы, бензин ... Лучшо бы на поезде за касарь в обе стороны скатался, выспался бы хоть блин... dir77 ну что ты за человек то такой. Электронку смотри почаще :angry: :angry:
  14. Вскоре лично буду в ваших краях, намерен лично всё посмотреть. Уважаемый Dir77 почаще заглядывай на форум и смотри личные сообщения.
×
×
  • Создать...