Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ODI72

Газонщики
  • Публикации

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем ODI72


  1. Смотрел на 2 новых крышках КПП. Пружины то ли лопнувние посреди длинного плеча. То ли такие шли в запчасти. В общем состоят из 2 половинок. Крышки новые, не бэу.


  2. 3 часа назад, Maxx1969 сказал:

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/termostat_zil_157_1990296898
    Обратись к этому человеку в г.Набережные Челны....у него эти соед муфты были отдельным объявлением на авито.
    Скорее всего и сейчас еще есть...

    Добро. Спасибо.


  3. 5 минут назад, uncle Gena сказал:

    Выточить кольцо, приварить к нему под углом прямой штуцер и сквозь него просверлить в кольце канал.

    Новодел не наш метод. Это прямой путь к двухцилиндровому шиту и дискачам). Изладить можно все практически, но не годится.


  4. Так хоть с доставкой, хоть без доставки. Очереди предложений не наблюдается. Хотя деталь специфическая и интересна только оригинальщикам. Скорее всего валяется у многих, если в цветмет не ушла


  5. Ну пока жаба душит). Они есть во всяких ретрозапчастях. 400-600 за шт. И брать весь щит ради малюсенького переходника. Пока ищу варианты. Надо еще на старых мостах глянуть. Мож стоят, а я ищу.


  6. Куплю муфту колесного тормозного цилиндра в количестве 2 шт для оригинальных ранних передних тромозных щитов с одноцилиндровой схемой ( как на задних). Такой латунный удлинитель с изгибом и опорной ножкой в который вворачивается тормозной шланг. Собираю тормоза на раму. Зад и трубки собрал уже, на передних застопроилось. Все перерыл уже, не могу найти. Были точно, но где( Вот в нете фотку нашел

    image-18-07-22-01-19-5.jpeg


  7. 18 часов назад, Афанасьев М.В. сказал:

    Еще спонтанно возникла идея сделать кожух что ли?  Как его назвать не знаю.. на шпильку зеркала салона,  на это место шикарно подошла  мебельная ручка от старого Советского шкафа из алюминия, чуть доработал (выемку сделал под гайку =шуруповерт + напильник).

    20240301_132835.jpg

    Просто нужно было поставить ориг гайку. Она как раз конусом. В принципе зеркало не родня и кожух такой пойдет. В одном ключе. 

    • Like 1

  8. 2 часа назад, джон на 69 сказал:

    Просто надо одну позицию указывать в обьяве, и за минимальные деньги, т.к. Авито берет процент. А на почте не проверяют, что написано в обьяве, им только штрихкод нужен с Авито.

    Это смотря какая почта и персонал. Несколько раз попадали тетки сверяющие и наименоапние товара и количество с об. Заворачивают только так. Так что тож тот еще головняк если пересортица или больше. Но в целом верно- самый дешевый вид доставки.


  9. 17 минут назад, Борис Челнинский сказал:

    Ясно. Тогда его надо постоянно держать руками и прижимать к соску. И от большого компрессора. А в дороге надо, чтобы сам держался.

     

    1 час назад, Борис Челнинский сказал:

    Это как ? Вопрос Федоту)

    Да. Это нужно постоянно прижимать. 


  10. 16 минут назад, Борис Челнинский сказал:

    Это как ? Вопрос Федоту)

    Вместо манометра подключается шланг от компрессора. Манометр там свой есть. Важна именно двустороняя голова для присоединения к колесному ниппелю.

×
×
  • Создать...