Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ODI72

Газонщики
  • Публикации

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем ODI72


  1. Коврик - резиновое покрытие полов автобусов. Продается в резинотехнике погонными метрами. Бывает 2 видов: пупырями как у меня и в полоску. Постелил, что бы пол ногами не затирался. В родне его не должно быть.  По оборудованию радийки на фото ориг. расположены только ящик и таблички. Аптечка и ИДК-1  в другом месте должны быть. Я решил так расположить, раз радиооборудование не планируется устанавливать. На их месте должен стоять стол под РС. 


  2. Да не успел маленько. Холодно уже у нас, метет и снегу по колено. Не поработаешь.  Осталось передний бампер покрасить и мелочевка всякая. Машина уже ездит и всё фунциклирует. Весной поедем в народ и освободим место для следующего проекта.


  3. Для особо невнимательных, рядом есть схема расположения и крепления домкрата и насоса. На фотографии всё идентично схеме. Нет только пары скоб креплений шприца. Не стоит рассуждать о том, что вы не знаете.


  4. Для блокирования радиопомех создаваемых при работе датчика температуры охл. жидкости. Применяется в совместно с экранированной проводкой. Такой же конд. стоит и на датчике давления масла.


  5. По мостам сначала болгаркой со щеткой, потом Цинкарем. Засыхать совсем не даю, смываю водой. Получ. чистое покрытие с оцинковкой. Где не добраться - наждачкой, ножом, ручками. 

     

    Глушитель и пр. труба обработаны по той же схеме. Покрашены термостойкой силиконовой краской Тиккурила. Она не облазит даже с почти красного от темп. металла.


  6. Согласен. Ржа только поверхностная и то местами. Рама старого образца, действительно сейчас редкость. Единственный косяк, это лопнувший задний  кронштейн задней левой рессоры. Причина - заклинивший амортизатор. 

×
×
  • Создать...