Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ALFkz

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ALFkz

  • Звание
    Новичок
  1. ALFkz

    Коробка.

    Добрый день. Вот чет стала коробка сильно шумная. при выжимании сцепления лязгуеший звук да и когда 3 включаеш то такое ощушение что шестерну из сторону в сторону матая. Кароч вопрос такой что лучше перебрать старую или взять новую? если новую то какую? и еще современые коробки они с синхронизаторами? Двигатель вроде от 21 как я понял 417 коробка 4 ступка но не знаю чья. Заранее благодарен.
  2. ALFkz

    Печка.

    Спасибо нашел. был только не краник, а тип дросельной заслонки и оказалосб что из салоно моно было включить но толкьо до конца не открывала.
  3. ALFkz

    начинаю отчитываться

    Супер получилось.
  4. ALFkz

    Печка.

    Купил Газон в апреле и чет совсем забыл у хозяина спросмить где включается печка, т.е. где электро прибор включается я то нашел вот только все время идет холодный воздух. подумал что какаято заслонка, да нет не каких рычагов да и самам печка холодная наверное где то есть краник. Вот подскажите где может быть краник. Двигатель у меня от 21 волги печка не понятно но вроде не родная. Заранее благодарен.
  5. ALFkz

    Мой газон

  6. ALFkz

    Рулевой вал

    Эт понятно, но на время пойдет. Я все таки решил искать толкого слесаря и что бы он сделал по нормальному. Но пока и так сойдет.
  7. ALFkz

    Плавают обороты.

    У меня ГАЗ 69А. двигатель 21 волги. карб К-126Г(кажись) "пекарь". Когда заводиш машина работает нормально, но после того как прогреется начинает плавать обороты и глохнуть двигатель. когда начинают плавать обороты похоже отключаеются цилинды т.к. если отключить 1 свечу двигатель не как не риагирует, притом что искра на свечу идет. трамлер вроде нормально рабоатет не болтается да и крышка нормальная и бегунок. так и не могу понять из-за чего это. Мож кто подскажет. Буду заранее благодарен.
  8. ALFkz

    Рулевой вал

    Все сделал. найти конечно подходящий не получилось. пришлось обрезать на 10 см. и сваривать потом еще трубку одевать и ее проваривать и делать штифты для безопасности.
  9. ALFkz

    Рулевой вал

    Да не вроде сказали что от 469 все, он у мну уже с кардоном. он длинее гдето на 7-10 см. просто я по габаритам слишком большой и мне не удобно вылазить из него)).
  10. Не давно взял себе ГАЗ 69. Был большой люфт на руле. почитав форум нашел способ его снять и посмотреть, но правда пришлось отрезать рулевой вал т.к. вал сошки не хотел вылазить. Кароч поехал купил новый рулевой редуктор с рулевым валос, поставил редуктор и только потом заметил что рулевой вал оказался длинее и теперь руль упирается в подбородок, так вот вопрос есть ли другии рулевые валы в продаже которые былиб не так длины? Если кто знает подскажите от чего подойдет, а то не хочется резать а потом сваривать боюсь что в горах гденибудь сломается. Заранее Благодарен.
×
×
  • Создать...