Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ферапонт

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ферапонт

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, уважаемые! Итак, карданы проданы, всем большое спасибо за торг! К сожалению, на ГАЗ-69 запчастей не так много, однако есть ассортимент на УАЗ. Если кому-то что-то будет интересно, милости прошу в мою лавку! Связь по телефону, в личку, в этой теме! Всегда рад хорошему торгу! С уважением, Ферапонт
  2. Избавиться я от них впоне могу, например, отвеза обратно на склад. Сколько лет там пролежали, и ещё пролежат. Хотелось бы реализовать, причём, обратите внимание, за недорого! Навязчивость в торговой теме - философская величина...
  3. Скромном напомню о себе! Два отличных передних кардана всё ещё ждут своего хозяина!
  4. Моя цена и так весьма не велика, принимая во внимание что продаются совершенно новые карданы. Поэтому понижать её не вижу смысла. Поторговаться можно, если заберёте оба.
  5. Скромно напомню о себе, джентльмены! Предлагайте свою цену на товар! Торг в моей лавке только приветствуется!
  6. Уважаемые! На выходные, скорее всего, уеду, буду без интернета. Так что кому интересен кардан - беспокойте по телефону. Кардана всё ещё два, с нетерпением ждут своих покупателей!
  7. Покупаем, уважаемые, покупаем! Или товар не хорош? Или прошу дорого?
  8. Покупаем карданчики, джентльмены! Отправка в регионы - оперативно и не дорого! Милости прошу!
  9. У Вас странные фантазии! В моей лавке продаётся исключительно легальный, качественный товар! А всякими глупостями я не занимаюсь. И другим не советую.
  10. Кардан, купленный коллегой, сегодня был отправлен в его адрес транспортной компанией. Моя лавка хороших товаров по низким ценам работает быстро, эффективно и клиентоориентировано! Берите карданы, друзья! Замечательные карданы, и цена не высока!
  11. Уважаемые, торгуемся! Забираем карданы! Не так часто встречаются в предлагаемом состоянии! Про запас взять - самое оно!
  12. Активнее, коллеги, активнее! Осталось всего два СОВЕРШЕННО НОВЫХ кардана! Забирайте!
  13. Итак, один кардан ушёл. Остались ещё два, и коробка. Карданы находятся в Москве и ждут своих покупателей. Торопитесь, уважаемые! Предложение ограничено!
  14. Джентльмены, приветствую! Как и обещал, дополнил первый пост фотографиями карданов и коробки. Карданов ровно три штуки, все они совершенно одинаковые, в сжатом состоянии примерно 77,5 см. Не знаю, задние это или передние. Карданы новые, без пробега, на них даже бумажки сохранились. На коробку смотрите сами, запечатлел со всех сторон. Карданы доставлены в Москву, и могут быть переданы заинтересованным лицам, или отправлены в регионы. Мой телефон в первом сообщении. Милости прошу!
  15. Пока откопаны три кардана, которые на картинке. Забирать в районе м.Выхино. Если покупаются все карданы сразу, то будет скидка.
×
×
  • Создать...