Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Antares

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Antares

  • Звание
    Новичок
  1. Swat, извини если чо не так пишу. Я тут новый, сам понимаешь. И тока в этой теме. У меня ГАЗ нету, УАЗ тоже. Не занимаюсь уже, старый стал. Сейчас люблю чтоб кандей, круизкантроль и на кочках не шатало. Сюда хожу, чтобы посмотреть, чо Женька творит. Вспоминаю, как сам с ним общался и решал. Обидно, что люди так попадаются, да. Вот и говорю, что вопрос решить можно, и подсказываю, как лутше. Жека топик читает, все поймет. Он тоже помнит.
  2. Да не. Эти ребята, что к Жеке щас претензии имеют, молодые. Годов по 25 не больше. В лихие годы они еще во дворе футбол гоняли и девок на переменках тискали. Так что вряд ли знаю, как тогда вопросы решались... Если только братаны старшие не рассказывали. Женьк, да ты бы утряс с ними все миром. Вон один сказал, что отдал часть. Значит остальное тоже дать можешь. Звони парням, зови к себе. Пивка купи, рыбки. Поговорите нормально, они свое заберут и все. Че менжуешься? Те никто зла не хочет. Им бы свое вернуть, так. Сплетни ходят что информашка о тебе в конторе собирается. Без запроса. И вводные неплохие дали, не на ровном месте. Сам понимаешь что значит, не маленький, да. Ты либо кого-то взрослого обидел. Мож не тех пацанов, а еще ктото. Или ребятки деньгами скинулись, чтобы узнать хорошо. Думай, короч, и решай миром. Если серьезно взялись, то не отступятся. Отдай щас, чтоб потом больше на отдать.
  3. Доброго времени суток всей конфе! Следил за этим топиком с первого поста. Теперь решил зарегиться и написать. Work13, о котором идет разговор, знаю довольно давно. Сам обращался к нему с вопросом построить машину. Толком ничего не сделал, заготовку погубил, денег отдвать не хотел. Но потом отдал. Наверно, понял, что вошкаться с ним никто не будет. Власов, ты мужик ушлый, но не безмозглый. И читаешь топик, хоть и отвечаешь не всегда. Те, кого ты киданул теперь, очень терпеливые люди. Наверна просто молодые парни, не жившие в лихие 90ые. Не так с тобой надо разговаривать да? Помнишь как? И тогда денешки появляются резка и запчасти и мосты. Короч, ты бы не юлил, а отдал все мужикам помирному, извинился и поляну накрыл. Хоть мужиком будешь казаться. А так языком машешь как веником, и толку никакого. Земелька круглая, помнишь? Оно все всегда возвращается, да! Если народ со мной свяжется, я раскажу чо делать надо и как с тобой разговоры говорить. Только теперь не я один буду, как тогда, а они все собирутся. Тогда сам смотри и думай крепко, что проще. Сейчас миром разрулить, или потом когда на они накруг спросят.
×
×
  • Создать...