Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

runtime

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О runtime

  • Звание
    Новичок
  1. Товарисчи если ещё не поздно, то и меня включите в заказ на один комплект
  2. Подскажите где купить стремянки в Казахстане, всех обзвонил нигде нет, может кто продаст из форумчан в хорошем состоянии. Очень надо!
  3. runtime

    Мой газик

  4. Резину с дисками так и не дождался, нашёл неплохие диски от Suzuki правда пришлось купить проставки 30 мм иначе никак не лезли, после нашёл в идеальном состоянии резину на зиму Continental 4x4 IceContact размерностью 245/70 R16. Снял и склал родные 16 диски с резиной, может пригодяться, в клиренсе родным не проиграл по высоте накаченные абсолютно одинаковы, машина стала смотреться совсем по другому, некий мускулистый крепышь старичок перед марафоном, фото в профиле. Прошла зима, решил поделиться впечатлениями. Машина в управлении стала в разы лучше, а именно: -гораздо устойчивей к крену на поворотах; -намного мягче по пересеченной местности; -динамика разгона увеличилась ощутимо (баллон с диском легче на 7 кг.-если память не изменяет); -ничего не бьет (родные били из-за неровностей дисков выровнять у нас в городе не реально); -отлично ведёт себя на льду (ни в какое сравнение с родными не идёт); -идеально по укатанному снегу (просто сказка); -в глубоком рыхлом снегу по самый бампер лучше чем на родных; -в плотном снегу с настом встаешь как только картеры мостов углубляются на несколько сантиметров (на родной может и пошла бы ещё чуть-чуть). На мокром весеннем снегу проверить ещё не представилось возможным, зима затянулась, но уверен что будет лучше, время покажет, вот такие дела... На днях планирую взять К-151 на весну-осень, по незначительным отзывам отличный бюджетный вариант на 16 диски, только вот с шириной есть некоторые опасения.
  5. Цифру озвучу когда привезут, пока и сам не знаю
  6. Неужели больше никто ничего не скажет, братцы очень нужна Ваша помощь, боюсь ошибиться, хочется взять, поставить и выехать наконец, машина на чурках уже приличное время, за это время проделал следующие работы: - перебрал всю тормозную систему, промыл, всё негодное заменил (тормоза были с третьего кочка, никакие, сейчас как предстоит узнать) - смазал рессоры (снял, затрансбоил, смазал графиткой - загонял монтажным феном, пока не решил буду их заворачивать или нет) - поменял втулки, поставил родные (нашёл на рынке за копейки) на следующую замену будут полиуретановые (заказал). - виброшумопылеизолировался - салон обшили товарисчи - кожвинилом - красота, позже фото отчёт - Багажник сварили тоже товарисчи (большой и крепкий) - Жду крепление под запаску (заказал сварщику по найденным у Вас чертежам) Остаётся только поставить колёсики, подскажите камрады подойдут ли указанные без переделок. Хочется успеть насладиться осенью, боюсь не подойдут колёса, придётся лифтовать кузов, это ещё не мало времени уйдёт а там уже и зима, а так хочется на покатушки да пострелять, порыбачить, испытать всё до её наступления.
  7. Доброго времени суток уважаемые газонаводы. уже некоторое время у Вас на форуме, огромное спасибо за то что Вы есть, много полезной информации получаю именно здесь. Решил заказать резину с дисками в Китай (знакомый привезёт за приемлемую стоимость), планировал уложится бюджетно, поставить K-151 на свои диски но оказалось родные 16 восьмерят, за прокатку никто не берётся. Встал вопрос о приобретении дисков с резиной, после продолжительных поисков, изучения отзывов по различным вариантам и мат. части определился с задачами для своего старичка и выбрал диски с резиной под эти задачи. К Вам обращаюсь с целью определиться на 100% с вопросом (померить возможности нет): встанут ли диски 7JR16; 5x139,7; ET-20; 108 с Резиной Maxxis MT-762 Bighorn (читал что на самом деле реальный размер резины Maxxis меньше заявленного) Размер: 255/85R16 (33.1''x10'') или 265/75R16 (32''x10.5'') на не лифтованый газик с уазовскими мостами и нормальными (не просевшими) рессорами?
×
×
  • Создать...