Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Gadskiy

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gadskiy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  1. боюсь потребуется другой мотор тк эти выроботали свой ресурс по нечесность. Благодарствую за помощь. а не моглибы подсказать как должен выглядеть выбитый номер двигателя без модели (геометрически расположен на площадке ) и что в обяз должно присутствовать (звёзды) в У(Г)аз'х семейном ряду движков я новичок - мне сложно оперировать моделями. на ваш взгляд какой двигатель(комбинация) наиболее подходящ для 89 года как по ходовым качествам так и по надёжности(для меня со сборкой и настройкой проблем нет) для леса? двигло найти думаю не составит труда. лифт подвеской и колёсами, до редуктора 320 мм.
  2. Как товарищи говорят 421 в 1989 году не мог быть следователно перебой на лицо (для гайца) вот и думаю какой двигун меньше подазрения вызовит. как понимаю на м20 ходовку от уаза ( 4 ступку) без переделок не втычишь- думаю и мент знает. в мае собирался везжать а всё уперлось в номерной агрегат. В Ленинграде менты тоже ичё те... От кузова остался только внешний вид, остальное в труху или до переделывалось. кому интерестно в контакте фоты расшарю id1716339
  3. Как понимаю похабщина редкостная. просто хотелось бы подобрать движку более приближенную к коркам. Мухи - мёд, Г*вно и пчёлы. какоето. Ходовка вопросов не вызывает - это уаз, на карданах 3151 мосты военные. кузов 69А. двигло без модели перед номером но на блоке отлито Вот.
  4. Извеняюсь убегаль Имеются оба блока с "родными" номерами - есть толко номер двигателя без пояснения модели и других данных (ХХХХ ХХХ) .421 установлен на раму бн не родную а с креплением под гидрач. касаемо двигателей площадка как на 421- 1002014 так 24 1002015 звёздочки набиты на фрезированной поверхности номерной площадки а модели только отлиты на блоках. 421 модель за стартером 24 левая сторона ближе к нижнему левому углу. комплектации нет. извеняюсь фотки - номера или всей левой стороны?
  5. Всю тему перечитал! вот такой колламбур еслебы сам разобрался то не писал бы! и помощи не просил! вот такая Хня! модели двигателей списаны правильно всё описано правильно проверял не раз по смыслу изложил как мог. понять не могу.
  6. Здравствуйте Товарищи! Возникла проблема с номером движателя. На не честные намбера двигунов насмотрелся изрядно, и прекрасно понял что у меня не честный (оба ) ПТС Газ 69а год выпуска 1962 VIN нет модель 8 11XX XXX (811 ) номер двиг ХХХХХХХ (без указания модели ?) рама нет кузов ХХХХ цвет Х мощ 55 бенз Джип записана замена двигла в 89 г и что Без шильды. на какой замена не известно на блоке номер без модели при блоке 421 и 24 - оба выполнены пахабно. Не врубаюсь как быть Как должен выглядить честный номер без модели двигателя - возможно такое? c 421 - 24 блоком в 89 году. если блок 421 а модели на нём не набито. (ваще понять не могу) и какой двгатель лучше поставить из возможно допустимых, режим лес - лопата с вазами всю жизнь возился достали решил на Газ Уаз пересесть. Вся ходовка уаз редукторный. Прекрасно понимаю что если ничё не сделать на переофрмелнии будут проблемы. Пожалуйста поправте и по возможности подскажите. спасибо.
×
×
  • Создать...