Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Владимир1975

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Владимир1975

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. а как определить с тентом она шла или нет? вот тут на форуме ссылку подцепил: http://www.gaz69.estranky.cz/clanky/inzerce чешский сайт, но так много модификаций и все ГАЗ 69! особенно: http://www.gaz69.estranky.cz/stranka/Gaz-6...a-policejni-gaz
  2. на других страницах вообще про тех. характеристики ничего не сказано
  3. Здравствуйте. К радости или сожалению должен констатировать, что машина на 50 % ушла. За 50 т.р. + с меня доверенность, т.е. покупатель выслал 50% стоимости. Цену просто указываю для примера, не корысти ради, а токмо волею пославшей меня..... и далее по тексту. Машина реально соответствует описанию. По поводу документов: как определить по старой книжке кабриолет или нет?
  4. Здравствуйте. Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место. С уважением Владимир.
  5. может кто что с документами подскажет?
  6. Ребят! Да что Вы с этим гунявым подростком переписываетесь и тратите свое красноречие, пускай выставляет за сколько хочет! Продаст, да и х...орошо! а нет так и сам может когда что поймет! Если продаст, то значит поговорка, про то что два дурака на рынке плавно преобразуется в одного дурака.
  7. Выложил еще фотографий, пол снял как мог. линолеум просто жалко снимать, т. к. реально защищает от грязи. а пол под ним вообще не гнилой! чуть чуть заржавленный. на фото это видно. да и куда ему гнить если хозяин за 20 лет ездил летом до дачи и обратно. во дворе дома гараж, на даче гараж, у нас 2 года стоял в гараже. гнилья нет вообще!!!!!!
  8. с грустью могу сказать что пробовал все! не помещаюсь
  9. Александ очень приятно познакомиться, хотя бы и заочно , ни в коем разе не думаю, что сбиваешь цену, для меня просто ехать в Курск тоже не ближний свет . Поэтому предложения такие: снять здесь (в Казани) машину с учета, извини за тавтологию , с учетом того, что двигатель под списание, пригнать ее в Москву, ну и соответственно либо мы вместе едем за движком, либо ты оформляешь ее такую как есть и я даю тебе координаты хозяина движка, кстати нашего одноклубника. Просто мне в любом случае ехать в Курск. Да это и не главное! Главное что самый облом так это то, что я не могу не ней (моей ласточке) ездить-не помещаюсь (рост почти 2 метра), а уродовать не хочу ! Может кто подскажет как из этой ситуации выйти? P.S. Ноги пилить не предлагать!
  10. Уважаемый "Полноприводный" к сожалению не смог определить географически Ваше местоположение, но если в Европейской части нашей Родины, то я поеду забирать двигатель в Курск. Соответственно, опять таки исходя из предположения, что находитесь в Европейской части, можно все эти процессы, я думаю, состыковать, т.е. забрать двигатель, переоформить скажем на меня, потом снять тут же с учета и переоформить на Вас. Естественно участникам такой сложной схемы реальные скидки с объявленной цены, тем более весь процесс переоформления Вы будете видеть сами, ну и соответственно документы будут в порядке. Просто когда я сам все это проведу, включая перекидку движка и его узаконение, то цена все таки изменится в сторону увеличения, не намного конечно, но...?
  11. Большое спасибо за совет!
  12. Уважаемый swat немного тяжело читается Ваш слог не обессудьте за бестактность
  13. а если его просто изъять из машины? ну нет больше двигателя! в конце концов могли и просто извиняюсь скоммуниздить!
  14. извините пожалуйста, по поводу двигателя согласен-донор, но разве нельзя сделать списание двигателя? остальные документы на машину есть. может быть в чем то не прав? поправьте.
  15. вопросов по крыше в ГАИ не было, а в документах просто написано ГАЗ 69. Документы старого образца. попробую сфотографировать и выложить, но это будет наверное дней через несколько, машина стоит в деревне.
×
×
  • Создать...