Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

AlexDen

Больше года в клубе
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexDen

  1. Нужны задние коренные и подкоренные листы на 69..
  2. А часом задние рессоры ни кто не выбрасывает? или коренные.... Приступаю к сборке помаленьку... Или продайте..
  3. Втулки получены!! Сенькью!!!
  4. Цена договорная - не катит. Скажите конкретно...
  5. Зря Вы задали этот вопрос.. Сейчас вам о всех болтиках начнут рассказывать.
  6. В Саратове дождей ниет, насяльника!
  7. AlexDen

    Донор в Самаре

    На капот резерв снимаю.
  8. Крутой пипилац!!!Мне кажется идея рождена за приличным бухалово. Такое придумать ещё надо!!! А цена-то! Цена!!!!! Маразм крепчает!!!
  9. AlexDen

    Донор в Самаре

    Сколько за капот?
  10. AlexDen

    Донор в Самаре

    За переключателем - я второй. Но мне нужно всё в сборе.
  11. AlexDen

    Донор в Самаре

    Забрал бы капот и переключатель поворота.
  12. Вношу свой вклад в бибдиотеку "ценовых идиотов" http://irr.ru/advert/49299484/
  13. Вы меня простите, братья, но создаётся впечатление, что вам поговорить больше не о чем. Только появилась возможность покритиковать - тут как тут: каждый норовит свои познания показать!!! Сказали бы просто - это не реставрация - это восстановление ГАЗона. и всё. Если бы он спросил - почему - тогда пожалуйста , скажите почему. А то создаётся впечатление, что все сразу родились такими умными.
  14. Братья! Что ж вы так накинулись-то на человека: это не то это не так! Труда много вложено, но не оригинал, это сразу видно (даже мне, начинающему). Ведь так можнои обидеть человека. А ГАЗон он любит - посмотрите с какой любовью и не малым вложением сделан...
  15. AlexDen

    Перепись членов клуба!

    Доброго всем времени суток. Меня зовут Александр, 41 год. ГАЗик купил весной этого года. Заколхоженный - в хлам!!! Но цена была нормальной 15 рваных с доками. Перегнал из Липецка в Москву (сам на нём ехал, получилось 600 верст до дачи). Доехал без проблем. В Липецке мне друг перебрал сразу двигатель (кап ремонт). Долго думал, что делать с моим другом. Решение принято было такое - разбор, железную крышу - в утиль. Восстановить по максимуму внешний облик ГАЗика, внутри сделать так, что бы комфортно было ездить. На данном этапе заканчиваю дербанить раму от ржавчины. Пескоструить не стал по причине дороговизны и гемороя с транспортировкой. Пескоструй сделали сами с братом и почти все недоступные места отпескоструены. Достал краску (толи финская, толи шведская, толи ещё какая) которая в ржавчину въедается так, что отодрать можно только вместе с металлом. Потихонечку собираю запчасти для дальнейше работы (крючки, вставки и др.) Жена была в шоке, когда увидела на чём я приехал... Гворит:"Купил груду металла". А я её:"Ещё раз так назовёш - кровати раздвину в спальне!" Назвал ласкво - ЖУЖИК, если кто козлом называет - ругаюсь с тем. В семье так ни кто не называет моего боевого коня. Воспитываю четырёх детей: 3 сына и дочка (самая младшая - 4 годика). Живу в СЗАО (Москва). Сфера деятельности - производство оборудования для ресторанов, торговли; прграммное обеспечение для ресторанов, гостиниц, домов отдыха и т.д.
  16. AlexDen

    А где наш уважаемый ?!?

    Интересно даже, что он натворил-то такого?
  17. А что там до ПИтера то???!!!! 750 верст!!! Фото в студию!!!
  18. Правая - это пасажирская? У меня есть, правда заколхоженная переделана под надставки от УАЗа.
  19. Ёхарный бабай!!! Такое меропириятие пропускаю!!!!! Свадьба блин у брата жены!!! Майку - хочу! Если можно 50-52 размер.
  20. AlexDen

    Разборки за Газики

    А что ему ещё делать, кроме как ядовитой слюной брызгать?
  21. AlexDen

    Разборки за Газики

    ДимдимыЧ!!! Ни расстривайся!!! Ты сделал для нас ОГРОМНОЕ дело - за свою потерю (потерял ГАЗона) ты выявил здесь, мягко сказать, не совсем порядочного экземпляра. А ГАЗона не бери того, даже если бесплатно отдавать будет, ещё надыбаешь!!! Лучше!!! А вот ситуёвина мерзкая для санчо!!! И аукнется она ему очень скоро!! Господь такие вещи безнаказанно не оставляет!! В виде небольшой моральной поддержки могу предложить морду (за рукопожатие) - кажись она у меня есть в запасе.
  22. AlexDen

    Разборки за Газики

    Да!! Согласен!!! Как так можно?!!! Продать совесть и уважение форумчан за 5000 руб... Круто!!! И вот вопрос: а дальше то что? Ну купил он за нормальные деньги нормальный пипилац, а от себя то куда уёдёшь? В своё оправдание он какую-то бредятину приводит: я купил, я не знал, бабка мне на шеплата... Ты ж общался с человеком!!! Он тебе сказал, что заберёт машинку - перезвони!!! Что ж ты так с человеком!!! Он же тебе и адрес сказал и к кому обращаться!!!! Из-за таких экземпляров и возникает напряжонка... Предлагаю ещё вот что: просто игнарировать данного экземпляра, говорить о нё как будто его и нет.
  23. Кто последний - я за ним на покупку!!!!
  24. Кронштейн для запаски заберу!!! Хау мач, сэд ми плиз!
×
×
  • Создать...