Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

AlexDen

Больше года в клубе
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexDen


  1. ГАЗ 69

    Год выпуска: 1964

    Двигатель от ГАЗ 21, коробка - трехступенчатая

    Все работает (передний мост и пониженые передачи)

    Провел комплексное испытание в горах Крыма (3 тыс. км)

    Капремонт двигателю не нужен

    Диски на 16, розширеные на 7 см

    Лебедка ручная, рабочая

    Бензин - 76

    Весь металл в нормальном состоянии

    Цена договорная

    akustovsky@yahoo.com

    Цена договорная - не катит. Скажите конкретно...


  2. post-2772-1257403118_thumb.jpg

    Нужна вот эта деталь, желательно с наконечниками проводов

    post-2772-1257403129_thumb.jpg

    Нужна крепежная скоба от рычага переключения указателей поворотов.

     

    Нужно 2 направляющие в которые устанавливается каркас тента (вварены в борта)

     

    Перечисленное готов приобрести через Почту России, наложным платежем.

    За переключателем - я второй. Но мне нужно всё в сборе.


  3. Вы меня простите, братья, но создаётся впечатление, что вам поговорить больше не о чем. Только появилась возможность покритиковать - тут как тут: каждый норовит свои познания показать!!! Сказали бы просто - это не реставрация - это восстановление ГАЗона. и всё. Если бы он спросил - почему - тогда пожалуйста , скажите почему. А то создаётся впечатление, что все сразу родились такими умными.


  4. Братья! Что ж вы так накинулись-то на человека: это не то это не так! Труда много вложено, но не оригинал, это сразу видно (даже мне, начинающему). Ведь так можнои обидеть человека. А ГАЗон он любит - посмотрите с какой любовью и не малым вложением сделан...


  5. Доброго всем времени суток.

    Меня зовут Александр, 41 год. ГАЗик купил весной этого года. Заколхоженный - в хлам!!! Но цена была нормальной 15 рваных с доками. Перегнал из Липецка в Москву (сам на нём ехал, получилось 600 верст до дачи). Доехал без проблем. В Липецке мне друг перебрал сразу двигатель (кап ремонт). Долго думал, что делать с моим другом. Решение принято было такое - разбор, железную крышу - в утиль. Восстановить по максимуму внешний облик ГАЗика, внутри сделать так, что бы комфортно было ездить.

    На данном этапе заканчиваю дербанить раму от ржавчины. Пескоструить не стал по причине дороговизны и гемороя с транспортировкой. Пескоструй сделали сами с братом и почти все недоступные места отпескоструены. Достал краску (толи финская, толи шведская, толи ещё какая) которая в ржавчину въедается так, что отодрать можно только вместе с металлом. Потихонечку собираю запчасти для дальнейше работы (крючки, вставки и др.)

    Жена была в шоке, когда увидела на чём я приехал... Гворит:"Купил груду металла". А я её:"Ещё раз так назовёш - кровати раздвину в спальне!" Назвал ласкво - ЖУЖИК, если кто козлом называет - ругаюсь с тем. В семье так ни кто не называет моего боевого коня.

    Воспитываю четырёх детей: 3 сына и дочка (самая младшая - 4 годика).

    Живу в СЗАО (Москва).

    Сфера деятельности - производство оборудования для ресторанов, торговли; прграммное обеспечение для ресторанов, гостиниц, домов отдыха и т.д.


  6. Куда же делся наш гениальный конструктор Газов и Уазов Work13 , который может все и вся? Где этот придурок с самокатной улицы дом 2 , что сидит в своем прелестном подвале и пьет чаи из грязных стаканов? Неужели нашему Женечке уши оторвали или посадили ?? Хотелось бы очень узнать.

    Уважаемые граждане, дорогие форумчане , если кто-нибудь слышал что-нибудь о жизни привидений, просьба сообщить в нашу редакцию )

    Буду очень благодарен)

    Интересно даже, что он натворил-то такого?


  7. Куплю правую дверь от 8-ки , лобовое стекло в рамке, задний борт. нахожусь в москве тел. 8 909 160 56 81

    Правая - это пасажирская? У меня есть, правда заколхоженная переделана под надставки от УАЗа.


  8. разговор был, тока то, что ты мне его забрать предложил я чесна сказать не припоминаю, а вот то что ты мне сказал, что чо тут решать мол дело то сделано и посоветовал вместо него забрать металлолом тот что стоит в чесноковке за 5тыр и который я видал еще весной, это я помню. можешь сам его забирать. я думаю, если очень попросишь тебе его бесплатно отдадут. а еще я помню что Я тебе сказал, что Я тебе звонить больше не буду и если ты хочешь разрулить ситуацию, звони мне сам. но очевидно ты либо этого не слышал, либо не хочешь, либо ты не знаешь мой телефон. я христарадничать не буду. если ты считаешь нужным оставить его себе пусть так и будет. я честно сказать уже и не знаю нужен ли он мне после всего этого. о тебе мое мнение скорее всего у меня уже не изменится. так что флаг тебе в руки. сам думай что делать.

    ДимдимыЧ!!! Ни расстривайся!!! Ты сделал для нас ОГРОМНОЕ дело - за свою потерю (потерял ГАЗона) ты выявил здесь, мягко сказать, не совсем порядочного экземпляра. А ГАЗона не бери того, даже если бесплатно отдавать будет, ещё надыбаешь!!! Лучше!!!

    А вот ситуёвина мерзкая для санчо!!! И аукнется она ему очень скоро!! Господь такие вещи безнаказанно не оставляет!!

    В виде небольшой моральной поддержки могу предложить морду (за рукопожатие) - кажись она у меня есть в запасе.


  9. Не только дорого и ОЧЕНЬ дорого,но и к тому же полностью утилизированные,пришедшие в негодность.

    Да!! Согласен!!! Как так можно?!!! Продать совесть и уважение форумчан за 5000 руб... Круто!!! И вот вопрос: а дальше то что? Ну купил он за нормальные деньги нормальный пипилац, а от себя то куда уёдёшь? В своё оправдание он какую-то бредятину приводит: я купил, я не знал, бабка мне на шеплата... Ты ж общался с человеком!!! Он тебе сказал, что заберёт машинку - перезвони!!! Что ж ты так с человеком!!! Он же тебе и адрес сказал и к кому обращаться!!!! Из-за таких экземпляров и возникает напряжонка... Предлагаю ещё вот что: просто игнарировать данного экземпляра, говорить о нё как будто его и нет.


  10. нет, там кронштейн запаски 69, фонарики задние, кронштейн фары искателя и разной х-ни на развес из трансмиссии, первичные валики, карданы разных размеров, тормозные барабаны, задние бампера и пррррр.

    Кронштейн для запаски заберу!!!

    Хау мач, сэд ми плиз!

×
×
  • Создать...