Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Mika83

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mika83

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    История
  1. https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/gaz_69_1972_655516068 Кто эту машинку собирал? Вроде она тут уже отсвечивала. Стоит ли брать?
  2. За 950 не берут, решили скинуть чутка?)))
  3. Mika83

    ходил смотрел

    Откуда этот снобизм?) Вот нравится мне Джессика Альба, и что, я теперь должен знать каждую родинку на её попе? Вот куплю, тогда и начну изучать. Это как секс, лучше практики никакая теория никогда не будет)
  4. Mika83

    ходил смотрел

    Сходил посмотрел https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/gaz_1963_233616797 Может мне так везет, я правда, не часто хожу смотреть, но почему в объявлении всегда все блестит, а на осмотре это как правило полутемный гараж и авто заваленный всяким говном? Ближе к сути, что понравилось: завелся! двигатель работает ровно, не стучит. Рама в задней части крепкая без дыр. (собственно из положительных эмоций это все, дальше одни вопросы.) Машинка с военной части (бывшая радиостанция) но мосты гражданские, была крашена года три назад (как раз тогда и делались фотки для обьявления) красилась поверху, не снимая крыльев. Внутри пол везде замазан серой краской, из под нее кое где вылазит ржавчина, дыр нет, но оценить реальное состояние железа не реально (я не большой специалист) Днище тоже все замазано мастикой но на фотках можно посмотреть что местами рама как "книжка" местами от лодки отваливаются куски краски с ржавчиной. Места соединения задних крыльев с кузовом все в слое песка, но если потереть пальцем можно наковырять краску с ржавчиной, или это металл так отходит я не понял. Врезаны задние уазовские фары, что для меня опять же большой минус. По документам: На номерах, ПТС. Номер кузова выбит за пассажирской дверью. Он не совпадает с тем что выбит на уголке сзади справа. Номер шасси в доках есть, но хозяин (тесть продавца) не вспомнил где он находится, сказал что его вписывали по бумагам из воинской части и его никто не смотрел никогда(?) Кароче 250 Крублей не готов отдать. Кто что думает судя по фоткам, сколько он реально стоит? (фотки отстой, но и условия для фотографирования были не ахти)
  5. Как понял что радиичка? (меня, признаюсь, такие фразы ещё больше склоняют к покупке, чем ценна радиичка я не знаю)))) но судя по форуму - пользуется спросом. Дороговато, конечно, но хочется взять так, чтобы в первое лето вложения были минимальны.)
  6. По кузовне ничего, мостов тоже нет, пару движков, рулевые тяги и прочая шелупонь. Ну доки понятно, эт первое что я спросил.
  7. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/gaz_1963_233616797 еду смотреть, фотки двухлетней давности, хозяин говорит переваривали порог двери лет пять назад, в остальном без косяков по кузову. Выезжает пару раз в год на праздники. Типа армейский. На что обратить внимание? Меня смущают точки сварки на передних крыльях, что это? Ну и хотелось бы коменты относительно цены (с учетом что это Питер) Сделаю фотки попробую сюда залить в тему ездил смотрел.
  8. В понедельник 15.06 вечером уже ушел...((((
  9. http://irr.ru/cars/passenger/GAZ-69-vnedorozhnik-1966-g-v-probeg-69000-km-advert490528715.html никто не знает что-за машинка, может одклубника?
  10. Пока тупо мечтаю о нем

×
×
  • Создать...