Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

patriot99

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя patriot99

  1. купил раму 469 моя оказалась гнилой и реставрации не подлежит, точнее подлежит но в лом. Сейчас коплю деньги на 2,7 тойота прадо двигатель с коробкой автомат и раздаткой. Как вы смотрите на автомат? Есть еще вопрос дорогие знатоки, очень хочется двери от 66, а как их приделать? Вроде мерял получается огромная щель между рамкой лобового и дверью. Потом следующий вопрос, как можно улучшить рамку лобового, и еще хотел бы перенести дворники вниз. Накопилось не много..... чуть не забыл в чем разница мостов газ 69 и уаза козлика?
  2. спасибо смотрю и разбираюсь
  3. буду думать, расчитывать и обязательно отпишусь. У меня идея, какую я подчеркнул у американцев, к каждому мосту идут 2 рычага формируя прямоугольник, к мостам приварить тыльные крепления. к раме крепятся снизу на ШСах + зади Аобразный рычаг, а спереди тяга которая идет от редуктора к раме изнутри
  4. а все таки интересно, ни кто из вас Газоводов не строил пружинную подвеску? Если строили поделитесь опытом
  5. пружины при артикуляции подвески любят выпрыгивать, простота залог успеха, только надо продумать это простоту.
  6. ладно будем думать. еще один вопрос как лучше разместить кронштейны амортизаторов? Есть у кого опыт?
  7. странно, но говорят он на родных козлит до сумашедствия. Ведь уазкины они длинее, а значит и мягче должны быть!
  8. нужен универсальный автомобиль рыбалка охота трофи(ТР1,). Вот думаю какие рессоры ставить потому как от этого не хило зависит комфорт передвижения плавность хода и т.д. Если кто менял поделитесь инфой
  9. надо подумать, но вообще вояки это довольно геморные мосты, лучше уже искать иномарочные или нет! Либо хотябы спайсеры, но клиренс не тот будет. Голова на самом то деле пухнет. Сначала надо начать с рамы. Переделка кронштейнов под другие аморты, а еще менять рессоры. Только какие рессоры. Обыкновенные уазовские или перед уаз 469 а зад хантер.
  10. patriot99

    Начинаю строить

    скажу так до говен еще доехать надо, а на 406-м это гораздо лучше и приятнее получится.
  11. какое двигло впихнуть голова пухнит.....хочу 2.8 вобразный фордовский, но боюсь не влезит. хочу поменять двигло только после этого начнется настоящий ребилдинг. А на счет пар мне знакомый сказал что родные пары в мостах порвут большие колеса.
  12. добрый день. занимаюсь переделкой газона есть пара вопросов. 1. какие рессоры поставить 2. мосты оставляю родные газоновские но может быть буду менять пары на более скоростные 3. замена двигателя на змз 406. 4. коробка еще не знаю, и что с раздаткой делать тоже. поделитесь опытом монстро строения.
×
×
  • Создать...