Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ur3ldj

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ur3ldj

  • Звание
    Новичок
  1. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    дым черного цвета это нормально
  2. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    все завел наконец то газон. взял у соседа пускачь похожий на мини сварку и завелся на ура. спасибо всем за советы. все пригодилось для общего развития.
  3. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    то есть перекачал я соляру? что дым черный валит с трубы а не заводится
  4. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    а что именно надо греть паяльной лампой что б завести мотор подскажите
  5. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    ТВНД у меня не электронный провода к ниму не подходят. странно до холодов все было нормально он сам проехал 200 км до гаража от бывшего хозяина долгое время его не заводил я. а потом стало что я выше описывал. сегодня хоть признаки жизни стал подавать после того как я поменял топливный фильтр проверил еще раз все свечи впрыск соляры. теперь чего то не хватает ему кручу стертер с трубы валит черный дым и пытается схватить.
  6. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    Вчера проверил все свечи в норме напряжение подается на свечи эл клапан щелкает. правда топливо че то слабо идет снимал подачу на форсунки крутил стартером еле капает? наверно фильтр засорился? возможно это? А температура на улице (-4)
  7. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    в том и дело что на улице (-) что в этой ситуации делать со свечями или причина в чем то другом
  8. ur3ldj

    Запуск двигателя дизель

    соляра есть видно в прозрачной трубке на форсунках. подскажите если надо проверить напряжение и работоспособность свечи накаливания обязательно ее снимать. и еще такой вопрос зажигание регулируеться на дизелях и каким макаром
  9. Здравствуйте помогите советом начинающему. проблема такая купил Газ 69 с дизельным движком от Seata Ibiza 1.7 возникли трудности с этим движком не могу завести стартер крутит нормально а движок признаков жизни не подает. в чем может быть проблема и какой принцип устранения неполадки. Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...