Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Саныч-61

Больше года в клубе
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Саныч-61

  • Звание
    Новичок
  1. В ЕРАЗах с завода стелили такую рефлёнку на пол.Может где попадётся,загляни в салон.
  2. Что у тебя на уме?

  3. Что у тебя на уме?

  4. заметил что гораздо крепче сам сплав. Конечно, это же огнеупорный и абразивный материал.Артем39, так что тогда получается что сейчас литьё слабее идёт?Или нет?
  5. Господа прошу не пинать ногами.Двиг мою не первый,кёрхер у самого есть.Обычно мыл солярой с растворителем после обдува кёрхером.Ставил в железное корыто брал литровую баночку наливал 200гр растворителя остальное соляра и через пол часа всё блестело как у кота сами знаете что.А тут совсем случайно достался двиг.Чтоб не спотыкаться в гараже через комок грязи с мазутой решил помыть.В местах где можно добраться начал тереть щёткой по металлу.Выяснилось следующее:двиг раньше особо не мылся нормально,но зато красился серебрянкой несколько раз.Даже после того как я его всё таки итшкрябал нормального блестящего цвета не появилось (в отличие от головы),а стал он какой то странный серо-фиолетовый.Качество литья вообще г...о много каких то неровностей и вообще грубо отлит и ещё заметил что гораздо крепче сам сплав.У меня есть голый блок 417800 так там и литьё ровнее и лучше и сам сплав мягче.три раза провёл щёткой по металлу и остались царапины,а этому 21 всё по херу.Вот так
  6. Нет про такую услугу не слышал.Что могут приехать и помыть?!Я буду очень рад.Только предупреждаю что блок очень грязный,облил его солярой на сутки потом попытался счистить ножом.Слой грязи тонкий,но такое чувство как будто блок кипятили в масле.
  7. Народ подскажите чем отмыть блок (м-21) не мылся наверное с выпуска.Солярка+растворитель+сольвент+керосин не отмывают.....Варить блок что то желания нет.Что придумать???
×
×
  • Создать...