Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ge4ik

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ge4ik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КРАСНОДАР
  • Интересы
    Газолюб

Посетители профиля

7 304 просмотра профиля
  1. ge4ik

    Мой козлик

  2. Гарик, привет! Ты покрасил своего коня? Я уже радуюсь...осталось только новые стекла заказать и машина как с конвейера!)
  3. Привет Гарик! Я своего коня отогнал на покраску...в конце месяца думаю будет готов! а как там твой газон?
  4. Андрей, тут надо ловить рыбку за хвост...я думаю что завтра будет хорошая погода...если мои ожидания оправдаются то приезжай! Можно утром...до 14:00. Надо открывать сезон!
  5. Народ, приглашаю с 16 марта до 19 покататься по пескам на Юбилейном районе...река обмелела...пустыня с горками появилась!)
  6. Привет Гарик! Как жизнь? Ты своего боевого коня привел в порядок?
  7. Гарик, как съездил? рассказывай и фотки кидай!
  8. если никто больше не откликнитца переносим встречу на 7 число!!!
  9. Организовывается встреча на 31 октября! Кто готов? Берег Кубани...место уже указывал! Время встречи- ориентировочно к 13:00
  10. Значит созвонился с главой Октябрьского, Гойтх как она сказала очень бедствует, так как мы и предпологали, вода, консервы, вещи, спальные принадлежности (если это простынки, нападушники, то лучше самые дешевые но новые, цитата главы района), а подушки, одеяла и б/у конечно пойдут.
  11. Народ, нужна помощь! В Туапсинском районе, а в частности некоторые поселки в ужасающем состоянии после наводнения! Привожу высказывания компитентного человека: (Значит созвонился с главой Октябрьского, Гойтх как она сказала очень бедствует, так как мы и предпологали, вода, консервы, вещи, спальные принадлежности (если это простынки, нападушники, то лучше самые дешевые но новые, цитата главы района), а подушки, одеяла и б/у конечно пойдут! Решаю вопрос о ночевке... Сам выезжаю из Юбилейного (с кучей вещей) около 14
  12. Народ, большая просьба! Если вы знаете толковых ребят, которые владеют Газиками....сообщите им, пусть присоединяются к нашей группе!
  13. Приветствую соседа! Я место обитания через запятую написал! ) Просто большей частью газик на юбил. находится! Всем кто ответил...благодарность от меня и нашего сообщества!)
×
×
  • Создать...