Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Мирослав19

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мирослав19

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1990

Контакты

  • ICQ
    376339065

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Редкино
  1. Мирослав19

    Проблема с электрикой

    Прошу прощения а можно поподробнее , я просто первый раз с этим сталкиваюсь !!!!! Где контакты почистить .там где они приклепляются к блоку включения света или к этой таинственной кнопке ??? А еще хотел уточнить почему кнопку нужно держать , а то если ее нажать она отскакивает обратно и всё начинается заново ???
  2. Мирослав19

    Проблема с электрикой

    Последних выпусков , переходная модель двигатель от 469 уаза стоит !!!! Вот мучаюсь потихоньку ночью вообще ездить невозможно !!!!
  3. Мирослав19

    Проблема с электрикой

    Нашел " волшмордаю кнопку " Под панелью приборов черная такая !!!! заметил что Один из проводов от замка зажигания нагревается очень сильно !!! Мне сказал знакомый дед , который еще в молодости на таком в партиии нефтеразведчеков работал, что если начало моргать необходимо ее нажать !!! А что это за кнопка не объяснил , вот ищу правду !!! Буду всем балагодарен за совет !!!!
  4. У нас электричка от твери до москвы идет ладно сначала попробую эбоксидкой заклеить !!!!
  5. Мирослав19

    Проблема с электрикой

    Как считаете . где вероятнее это может быть ??? Какие еще могут быть версии ???
  6. Всем здрасте , У меня проблема: Завожу газон , включаю ближний или дальний свет по истечению какого небольшого промежутка времени начинает всё моргать! Моргают не только фары и стопаки , но все что "горит" лампачки на пенели приборов подсветка и т.д. Скажу сразу моргает не только когда едешь, но и когда машина просто стоит, работает! Как быть ??????
  7. Мирослав19

    Езда по снегу

    На 23 февраля решили в снегу газик испытать!На всякий случай для страховки взяли с собой L200 митсубиси пикап . Тяжело на 2 пониженной только еле проходит газон , резина у меня стоит родная еще гост!! номерная ! В снегу вязнет в итоге тащил меня за собой брат на L200 , вот тот зверь 136 л.с. турбодизель!!! Сам идет, я сзади вешу и прицеп с дровами за мной
  8. Большое пасибо!Я сам из тверской области, пос. Редкино , попробую найти ребят которые кислородом паяют, может что нибудь придумают !!! Еще хотел узнать сколько блок цилиндров приблизительно стоит , какая это модель двигателя , от какой машины подойдет ???
  9. Мирослав19

    Газон

  10. нашел трещину в блоке цилиндров :((((

  11. нашел трещину в блоке цилиндров :((((

  12. Мне знакомый мехеник посоветовал купить герметик для радиатора дабовить в воду и дать машине поработать! если щель забъет, с наружней стороны заклеить "холодной" сваркой ! Как считаете стоит попробывать или все таки придется движек разбирать, ведь насколько я знаю варить аллюминий или чугун надо в горизонтальном положении??? Попрошу еще сказать чем заклеить и какие материалы лучше применить ??? Прикладываю фото двигателя и " пробоины "
  13. Хотел еще узнать передвигаться с этой трещиной в блоке нельзя ??? или использовать тосол( для забивки щелей )??? Как без разбирания двигателя узнать пробил или я только внешнюю рубашку или еще и внутреннюю ??? Фото двигателя выложу позже , очень буду благодарен за совет !
  14. Посмотрел, двигатель от 469 уаза там вроде стоит! Блок цилиндров аллюминевый !!! Подскажите какой лучше способ применить заварить двигатель или заклеить и чем заклеить??? Сколько приблизительно по деньгам будет заварить???
  15. Всем здрасте у меня проблема , тут недавно обнаружил утечку воды из радиатора. Выяснилось, что течет с блока цилиндров, наткнулся на трещину !!!! Подскажите что делать??? На сколько это серьездно ??? Какие последствия меня ждут, если не заменить в кротччайшее время блок цилинлров ?? Заранее всем пасибо !!!
×
×
  • Создать...