Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Миша69

Газонщики
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Миша69


  1. Миша, передние надставки, это что за зверь такой?

     

    Ну, как объяснить )))

    На передние двери 8-местки брезентовые надставки сверху железных дверей, на рамке из металических труб с маааленькими окошками.

    Для собирающих ГАЗик "в родне" - ценный артефакт. Для летней машины выходного дня - "пережиток прошлого"...

    • Like 1

  2. камрады... может есть у кого нибудь ненужный предпусковой обогреватель???

    Вот только что отдал...

    РК и прочие вещи из моего перечня -  долгоиграющие - этта понятно, но странно что передние надставки никому не интересны .

     

    Это типа, апп


  3. Коллеги, приветствую.

    Не без сожаления должен констатировать - продал я своего жужика.

    Причины и соображения оставлю, сейчас не об этом...

    Остались кое-какие ништяки по углам гаража. Мне они точно без надобности. С отправкой заморачиваться не хочу, поэтому предлагаю самарским комрадам.

    Там предпусковой обогреватель (родной под паяльную лампу), светомаскировка на передние фары, Раздаточная коробка (вскрывал - шестерни вааще без выработки),

     надставки на двери 8-местки, карб (не помню номер- с окошечком который) на впускном с квадратными окнами и какая-то мелочевка бонусом (крышки, пружины, петли капота....)

    Если будет интерес - сделаю фотки.

     

    З.Ы. Предпусковой обреватель обрел нового хозяина. Остальным интересуйтесь......


  4. Комрады, вопрос до вас имею. Даже 2 :prankster:

    Посмотрел ваши свежие фотки - позавидовал на новодельные тенты на ваших конях. Тоже нужен на 8-миместку, ибо мой саусэм плохой. Где брали-заказывали, почем ?

    И не завалялась ли у кого шина Я-248 R-16. У мну одна есть - хочу пару сформировать. Если лежит, место занимает без надобности - готов приобресть.


  5.  предлагаю прогулять в следующие выходные наших боевых коней до Тольятти и обратно

     

    Эээ.... предложение заманчивое, конечно .

    Но в грядущие и следующие выхи, я пас, к сожалению. Ибо буду праздновать Д\р и принимать на шашлЫки-купаты накатывающие волны родственников-друзей-"вспомнивших чуть позже" и т.д.


  6. Привет, земляки.

    Чей-та давно я не отмечался, каюсь.

    Со своей стройкой совсем зашился. Но вот "руки дошли" (прям по М.Задорнову), в прошлые выхи завел свою гравицапу, выгулял 10 км. Полет нормальный.

    Так что, если чо - я тут :bye:


  7. В качестве альтернативы родным штампам с Я-101 (не продаются, даже не искушайте) ищутся неродные колесья, наподобие таких OFF-ROAD-WHEELS ORW Black 8xR16 5x139.7 ET-19 110 B,  с грязевой резиной А\Т, М\Т или попроще. Что б оно встало на стандартную подвеску 69 с колхозными мостами. Б\у не растроит. Интересно за адекватную цену.


  8. "Чуть рамы".....повеселил.

    Кузовное  "хорошее состояние" при разборе в руках раскрошится. Половиа крепеха обычно болгаркой разбирается.

     

    На металл.....  тонна металла 20 тыр вряд ли стОит. 5-6 возможно.

    Продай отдельно живые з/ч... не востребованное в чермет.


  9. Абсолютно дебильная мертворожденная инициатива. Антирадар - своего рода сдерживающий фактор, что для безопасности хорошо, по-моему. Регистратор позволяет разбираться в спорных ситуёвинах, в том числе и с ГАИ, что их раздражает, понятно дело. Так что, если закончик примут, я например, не удивлюсь......и перемещу антирадар и регистратор на торпеду.


  10. Учитывая "мелкие" недостатки, пациент скорее мертв, чем жив.

    Реанимация, даже с учетом отсутствия заколхоженности (неродной руль и отсутствие горловины бака - мелочи), предстоит крайне трудоемкая. Мне представляется разумный ценник в интервале 20-25 тыров. Но прозвучавшая фраза про "ценные документы", свидетельствует о том, что продавец, вероятно, расчитывает на большее.....


  11. Комрады, я тут недавно в периферийный лобаз "Хозтовары" зашел за мелочами разными. Видел в продаже и керосинки (не со стеклянной колбой, конечно, а самые простецкие) и примус (!). Причем это не комисионка кака-нить. Видимо из каких-то запасов иль просто новодел для забытых богом территорий.....

    А дровяной самовар у мну на даче тоже присутствует. Хромированный, послевоенный. Латунные стоят уж больно некашерно.....

    Утюгами угольными "Касимов" врядли кого удивишь - они самые распространенные. А есть у меня купленный по случаю утюг производства "АВТОВАЗ". Со сменной подошвой, для нагрева на газовой плите... :victory:


  12. Что полицаи в маленьких городах и поселках продажные на кормушке криминала, думаю не новость. Немало территорий где советской власти "почти нет"....грустно все это.

    Поэтому и ропщет народ, что верить некому.

    Проще самому на "понятном языке" разобраться. И быстрее и на душе легче, чем ждать пока копы разродятся хоть на что то....

    Не хочу обижать нормальных ментов. Есть такие в органах, к счастью. Общаюсь...

    В складчине учавствую.


  13. Можем поменяться, если есть чем. Сейчас в личку напишу.

     

    У деда на моце 53 г.в. был желтый номер, как на одном из снимков.

    У меня в гараже лежит несколько одиночных современных номеров 63 и 163 региона. На авторазборах поснимал с битых бамперов от нечего делать. Если интересно могу махнуть на любую пару ваших.... для гаражного интерьера ))

×
×
  • Создать...