Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

11u06

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 11u06

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киров
  1. После тех фоток которые я тебе скидывал мой газик не изменился так что фотки у тебя есть посмотри ещё раз . Подумай
  2. Ну вот уже истерика началась. Посмотри ещё раз мои фотографии внимательно на них колхоза нет ,а если так и дальше будеш гоняться за нулёвым кузовом как я и писал раньше ЭТО ФАНТАСТИКА.
  3. Предлагал тебе достойный аппарат не знаю чем не понравился с таким подходом можно вообще ничего не купить
  4. Mr. Schmitt можешь дать адрес своей электронной почты я тебе скину отличные фото, а то я не могу их скинуть на форум.
  5. Не могу скинуть фото пишет что размер больше разрешенного 1 мб
  6. Напиши адрес емейла скину фото 11u06
  7. Сделал сегодня фото скоро выложу
  8. Собрался поехать в эти выходные но обещают похолодание до -30 при такой температуре фотоаппарат не будет работать.
  9. У меня ГАЗ-69 я третий хозяин машина 1968 г.в когда я её брал пробег машины составлял 40.000км кто-то скажет смотан да нет не смотан и в этом я уверен. Машину я покупал у родственников они ездили только летом возили урожай из деревни на зиму ГАЗика ставили в гараж и вывешивали его ставили козлы спереди и сзади. Первый владелец был их хороший знакомый вот он то и берёг ГАЗона кузов сохранился благодаря ему потому-что он промазывал кузов что-то типа гудрона да и то кузов не сохранился в идеале даже при таком уходе. Я его покупал за 12.000р перебрал поставил двигатель ходовую и трансмиссию от УАЗа так как езда на родном двигателе мощностью 52 л/с это нечто вложил в него 100.000р. Я это всё к чему ну просто не реально найти ГАЗика с очень очень хорошим кузовом да ещё близким к оригиналу просто когда умирает что-то родное да и запчастей родных почти нет легче поставить неродное так все и делают. Даже если машина просто стояла в гараже то за 40 лет от неё ничего не останется.
  10. Хорошую машину дёшево не взять как ни крути. Найти машину в идеальном кузове которой 40 лет это наверное только в музее можно да и тут облом её никтот не продаст. Если предлогаешь за хороший вариант меньше 100,000р я даже фотки делать не буду. Продам её у себя или поменяю на УАЗ.
  11. Могу сделать фото, или снять на видео и переслать диск. Выбирай.
  12. Поеду в деревню на выходные сделаю фото.
  13. Я же не классику гнилую предлогаю, а вполне приличную машину торг уместен только по существу. Понятно что хочется купить идеальный вариант за 50.000р но к сожелению это фантастика. Какую сумму готовь потратить на свою мечту?
  14. ГАЗ-69 1968 г.в. Кузов в очень хорошем состоянии есть мелкие дефекты, рама родная в отличном состоянии , двигатель, ходовая, трансмисия от УАЗа ,в заднем мосту дифер самоблок, новый непромокаемый тент. МАШИНА С ДОКУМЕНТАМИ. Машина продаётся целиком. Если заинтересует могу доехать до деревни снять все на видео и переслать вам. Цена 180.000р
×
×
  • Создать...