Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

brandigo

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brandigo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ступино
  1. brandigo

    Регулировка клапана.

    Спасибо за информацию. На праздниках попробую.
  2. Коллеги! Может кто сталкивался. После покупки авто и реанимации двигателя пришлось регулировать клапана. На всех зазоры были в норме, а один пришлось выставлять. При регулировке показалось, что резьба на контровочной гайке плывет (сорвана). Тянуть до дури не стал, а теперь через несколько месяцев эксплуатации этот клапан опять защелкал. Можно ли опустив толкатель вниз и поджав пружину с клапаном вверх вывернуть регулировочный болт , чтобы поменять гайку? (двигатель М20)
  3. brandigo

    Греется амперметр.

    Заменил амперметр ( новый) и провода от генератора до реле и доамперметра сделал напрямую ( минуя жгут). Эффект тот же. Амперметр шкалит в + , а реле, как электросварка. Отключил ген. от реле и подключил его к аккумулятору, как электродвигатель. Покрутился секунд пять. Собрал схему по старому ( + идет на корпус) все заработало. Сделал пробный выезд. Километра два по заболоченому полю пока не сел. К электрике нет вопросов. М.б. была переплюсовка генератора. Спасибо всем, кто ответил. Всем удачи.
  4. Ребята! В Ступино не нашел. Направо за забором проверена. Сейчас в Тульской области. Хозяин не продает, говорит, что использует в деревне , как трактор. Сегодня был у Севы. Машиной доволен. Как он и писал ,надо приложить руки. Всем огромное спасибо за участие и звонки. Оформляем! Брат( Игорь)
  5. Коллеги! Подтверждаю слова Севы. Машиной доволен. Будем работать. Всем спасибо за участие. Думаю , как эвакуировать. Игорь.
  6. Сева! Давай на вторник. Я в понедельник позвоню тогда и обсудим ( надо взять отгул). Согласен? Брат.
  7. Ребята! Может кому интересно. Газ-69а под Можайском. В нормальном состоянии.Двиг. заводится. Документы: П.Т.С., доверенность от старого владельца (просрочена). Неисправна тормозная система ( раньше со второго качка, а сейчас....) Цена 45000р. Хозяин: Николай тел. 89261198894
×
×
  • Создать...