Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Глускер

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Глускер

  1. Сцепление УАЗ снято с нового 421 мотора. Цену предлагайте.
  2. Здравствуйте! Состояние б.у. Можно снять крышку посмотреть. Я думаю помыть почистить и можно пользоваться.
  3. Мосты 7000 за пару. Без барабанов. Продажа только парой. Рулевой редуктор - крутится, больше сказать ничего не могу. 1000р. Амортизаторы рычажные под переборку 1000р пара. Кардан раздатки под ремонт 1000р. Какие-то карданы по 1000р шт.
  4. Двигатель: комплектация на фото, состояние неизвестно. 5000р.
  5. Здравствуйте, запчасти в Белгороде, пока я здесь отправлю по РФ. Продажа актуальна только в ближайшее время, потом уеду. Мелочь с ценой на фото. КПП есть 2 штуки - с кулисой 3000р, без кулисы 2500.
  6. Ищу передний кардан для уаз-моноблока на раме газ 69. Либо просто кардан от хантера с 4-ступкой. Куплю или обменяю на другие детали, спрашивайте что нужно.
  7. Подскажите, актуально ли еще вписаться в заказ или взять готовые? НЕСРОЧНО. Лобовые+боковые! спасибо!
  8. Глускер

    рамка

    На фото нашел зеленую рамку в сборе со стеклами и всеми крючками, сколько стоит? Под всем выше забронированным подписываюсь и буду брать морду красную новую, НОВУЮ подножку (со стороной определюсь в течение дня) и рамку. По капоту еще хотел спросить: упоры для лобового стекла идут в комплекте с капотом или можно их отдельно купить? И еще бампер интересует передний, не завалялся там случайно нигде?
  9. Глускер

    рамка

    подножка я уточню чуть позже какая, а сколько цена за новую и за б.у.? Решетку буду брать в красном грунте, рамку тоже! Откуда отправка? Есть передний бампер, упоры лобового стекла на капот или капот в сборе?
  10. Глускер

    рамка

    новую рамку лобового в грунте коричневого цвета на газ 69 (большая и малая) - 6000 - бронь решетка радиатора новая 4000 - бронь! Подножки по отдельности продаете?
  11. Добрый день! Ищу подножки, решетку радиатора, внутреннюю рамку лобового, капот или комплект упоров и крючков для рамки. Что можетет предложить?
  12. Добрый день! У Вас случайно нет решетки радиатора, подножек и внутренней рамки лобового?
  13. На 8-местку, рамка нужна внутренняя. Желательно все новое ну или в отличном состоянии.
  14. А в каком состоянии внутренняя рамка лобового? Барашек крутится посередине? Это на 8-местку?
  15. а есть отдельно фото передних рессор? какое состояние ну хоть как от 1 до 10 если оценить?
  16. как по мне так явный перебор с ценой...
  17. Всем привет! Куплю рессоры новые, ну или в отличном состоянии если б.у., комплект перед+зад. Также ищется кузовное железо новое: решетка, капот, бампер, подножки. Готов выслушать предложения по мостам: либо вояки, либо колхоз 37 зубьев.
  18. Рессоры новые или б.у.? Ищу комплект перед+зад, либо новые либо близко к новым. Есть отправка ТК?
  19. почему же отменить, я жду данных для перевода! уаз
  20. всем привет! Предлагайте мосты (колхозы или вояки) не требующие ремонта, поставил-поехал. Желательно сразу с рессорами, тормозами и рулевыми тягами. Также нужно двигло с навесным на сальниках под 92-й бенз, вместе с коробкой и раздаткой, также в состоянии поставил-поехал. Куплю колеса 31-33 дюйма. Также ищу на газика новые капот, решетку, рамку лобового. Находусь в питере. Предлагайте варианты! team31@yandex.ru
  21. новая в красном грунте? как насчет отправки ТК? Можешь фото прислать? нужно фото и ценник!
  22. также требуется рамка лобового! Ребят пожалуйста не предлагайте старое ржавое железо - такое и у меня есть, ищу новое или в отличном состоянии!
  23. всем привет! Наконец начал постройку своего газика! куплю брызговики двигателя, решетку радиатора и капот. Естественно желательно чтобы все это было новое. Предлагайте варианты!
×
×
  • Создать...