Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

shmid1

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shmid1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. был договор в течении пол торы двух недель!! просто в москву уезжал по делам!!!! а вы тут кипешь подняли!!!:D:D :blink: отпишиться он как тачку заберет!!! всем спасибо за общение!!:P:P:P:P
  2. ну вы раздули тут.......................уехал на три дня подняли тут дискусию!!! все нормально нашли мы друг друга!!!
  3. да и я нашел дальнобоев...но 15 зарядили до москвы..ищу подешевле!!
  4. банкир,ты же писал что ты смотрел эту машину,и она тебе не понравилось как ты там выразился из-за колхоза!! так вот я тебе скажу ее ни кто не смотрел,потому что она как неделю только продается!!! ты перепутал че то!!
  5. да нет....все документы при мне вплоть до доверенности, забирают уже!! в москву привезу на следующей недели,могу адресок сказать.подъедишь посмотришь от чего ты отказался,......!!! ты читай лучше,доки у него в порядке,хозяина нет,как тебе еще лучше объяснить,а? а документы ты покупать собрался с другой машины к своей,вот это криминал""!!! легче в гаи новые сделать если он у тебя не темный!!! а с моим все великолепно,просто нет хозяина,был бы я бы его за 100 толканул 100%......
  6. не покрашенные под новые.............конечно новые!!!
  7. ищи ищи,мож за две тысячи рублей и найдешь прям в москве на красной площади,чайком напоишь чувака и все тачила твоя!!!!!!!( лет так через на..цать!!!)) без обид!! но ты по моему еще не определился чего вообще хочешь!! тебе уже многие предлогали а ты все никак,цена большая!!!!
  8. вот только чайком и можете........!!! а если он тебе привезет его а ты задню дашь.скажешь там царапина....там все в пыли,и поедит чувак обратно с ним домой,и попадет на капусту!!!!
  9. shmid1

    Донор в Самаре

    жду..фото цену!! и люк на пол который раздатку прикрывает,между двумя сиденьями!!!
  10. бак мне!!! 8 -ку и кожух на раздатку на пол!!!!
×
×
  • Создать...